 |
Пользовательский интерфейс ПО Avanpost IDM и Web SSO стал мультиязычным
03 сентября 2019 г., Москва. Компания Аванпост — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) — встроила универсальный механизм локализации в новые версии своих программных продуктов Avanpost IDM и Avanpost Web SSO, что сделало их пользовательские интерфейсы мультиязычными. Теперь это ПО полностью отвечает текущим и перспективным потребностям российских организаций, работающих в странах ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, этот проект стал важным этапом реализации экспортной программы компании.
Avanpost IDM и Avanpost Web SSO стали первыми российскими программными продуктами в своей области, поддерживающими мультиязычность и имеющими готовую англоязычную локализацию. При этом механизм локализации реализован не в кастомной версии, а в продукте для широкого рынка, что гарантирует качественную поддержку и не ограниченное по времени развитие.
Механизм локализации Avanpost IDM и Avanpost Web SSO позволяет подключать новые языки простым добавлением в систему новых словарей. При этом каждый пользователь может выбрать наиболее удобный для себя язык пользовательского интерфейса из числа установленных, так как одновременное применение разноязычных интерфейсов — это штатный режим работы обоих программных продуктов.
В настоящее время в комплект их поставки включена поддержка русского и английского языка, что закрывает практически все сегодняшние запросы клиентов Аванпост, включая организации национального масштаба стран Ближнего зарубежья. Новые словари будут добавляться по мере появления рыночного спроса, а также по запросам крупных заказчиков. Отметим, что применяемая в продуктах Avanpost технология локализации поддерживает любые языки и не вносит каких-либо ограничений.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «Аванпост» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:34, 03.09.2019
Количество просмотров: 404
Страна: Россия
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
325 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
327 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |