 |
В Новосибирском агентстве недвижимости сотрудникам выплачивают пособие за отказ от курения
Результаты неформального анализа жизнедеятельности отдела аренды жилой недвижимости показали следующее: ежедневно на перекуры сотрудника, страдающего этим недугом, уходит приблизительно 40-60 минут. Регулярный поход "подышать", как правило, сопровождается отклонением от курса на офис. Успокоивший нервы сотрудник, в большинстве случаев, либо встречает в холле собеседника, либо стремится в буфет удалить жажду, либо покидает здание с целью, например, пополнить запас табачной продукции.
По анализу поведения зависимых специалистов также было выявлено, что после "пятиминутки" сотрудники нередко забывают рабочий момент, на котором возникла необходимость, начинают отвлекаться на телефонные разговоры, далекими от недвижимости. Естественно, подобный ход рабочего режима не может не отражаться на результатах.
31 мая 2010 года было принято решение о поощрении сотрудников отдела аренды жилья, отказавшимся от вредной привычки. Размер вознаграждения будет выплачиваться до 1 января 2011 года и составит 1200 рублей в месяц, что в пересчете на опасный здоровью продукт - одна пачка сигарет в день при средней стоимости 40 рублей.
"Мы постарались максимально подготовить наших сотрудников к этому важнейшему решению "завязать", - поделился секретами руководитель отдела аренды жилья Владимир Козлов, - предварительно разослали на электронную почту информацию о вреде никотина. Сумма так называемого "пособия по некурению" многим покажется незначительной, однако не стоит забывать о перспективе экономии средств, копейка рубль бережет, и не только. Свободное от поглощения дыма время можно продуктивно использовать, повысить работоспособность, увеличить собственные доходы, наконец".
"Это лишь скромный пример агентства недвижимости в городе Новосибирске, - подчеркнул руководитель, - в целом, предпринимаемые руководством страны меры по борьбе за здоровый образ жизни не могут остаться не замеченными. Одно дело - оценивать ситуацию по сухим статистическим данным, другое - видеть тенденции в обществе, так сказать, находясь в постоянном контакте с людьми. Все чаще в заявочных листах появляется пометка от желающих снять квартиру - "не прокуренную". Для желающих сдать жилье приоритетным условием все чаще является арендатор без этой пагубной привычки".
Рассказать о результатах корпоративного подхода в борьбе с самым распространенным наркотиком в мире агентство недвижимости "Пирамида" планирует в первый осенний день. "Последний день весны, всемирный день отказ от табака - непростой понедельник в отделе аренды жилья. Повышенная секретность этой акции не позволила задымить всем коллективом", - подытожил шуткой Владимир Козлов.
Пресс-служба компании Сайт: http://www.arenda21nsk.ru
Контактное лицо: Герман Стаев (написать письмо автору)
Компания: Агентство недвижимости "Пирамида" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:43, 01.06.2010
Количество просмотров: 1061
| Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:06, 13.12.2025, Россия |
270 |
| 13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ». |
|
| В России появилась российско‑индийская платформа оптовых закупок для бизнеса IndiaMall, IndiaMall — ведущая платформа для оптовых поставок индийских товаров в Россию. Мы объединяем более 500 проверенных индийских поставщиков и российских предпринимателей, предлагая свыше 15 000 наименований товаров., 21:01, 13.12.2025, Россия |
554 |
| Сегодня на правительственном уровне активно обсуждается развитие торгово-экономических связей между Россией и Индией. Индийская сторона публично заявляет о заинтересованности в российском рынке как в долгосрочном направлении экспорта. Россия декларирует интерес к расширению импорта из Индии и диверсификации поставок. https://www.pnp.ru/economics/peskov-rossiya-budet-narashhivat-import-iz-indii.html |
|
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:39, 13.12.2025, Россия |
55 |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
 |
| Зимний кинопоказ «По щучьему велению» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:10, 13.12.2025, Россия |
52 |
| 11 декабря в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится зимний кинопоказ знаменитой сказки «По щучьему велению» – доброго, светлого фильма, на котором выросло не одно поколение. Праздничный вечер пройдёт в уютной атмосфере предновогоднего волшебства и станет отличным поводом провести время с семьёй и друзьями. |
|
| SAYMYNAME FASHION SHOW состоялся в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:05, 09.12.2025, Россия |
61 |
| 29 ноября в ТРЦ «Нора» прошло SAYMYNAME FASHION SHOW – яркое событие, объединяющее моду, искусство и вдохновение. Гости мероприятия стали свидетелями зрелищного показа роскошных вечерних нарядов и стильных прет-а-порте образов, созданных для тех, кто ценит эстетику, утончённость и современные тренды. |
|
|
 |