 |
ЦКТ «МАЙ» признан лучшим региональным партнером HP Inc.
23 августа 2019 в подмосковном гостиничном комплексе «Артурс» состоялась конференция «Business Summer», в рамках которой организатор мероприятия - HP Inc. – назвал лучших партнеров по итогам 2019 финансового года. Центр компьютерных технологий «МАЙ» - Gold partner HP Inc. - удостоен звания «Best PC regional partner».
Эксперты НР Inc. рассказали участникам «Business Summer» об инновациях производителя в области персональных компьютерных систем и печати, а также презентовали первый в мире лазерный принтер без картриджа.
Общение представителей НР Inc. и партнеров продолжилось в формате оживленных дискуссий в пяти комьюнити:
• «Z Mafia»; • «Неочевидные возможности продаж: MidMarket заказчики & Premium BNB»; • «НР Монохром: подели мир на светлую и темную сторону»; • «HP Security: туз в рукаве для проектного бизнеса»; • «Почему HP выгоднее самосбора?». Мероприятие завершилось подведением итогов работы в группах и торжественной церемонией награждения лучших партнеров.
Ежегодно НР Inc. отмечает компании:
• продемонстрировавшие лучшие показатели года по объему продаж оборудования и решений HP Inc.; • расширившие каналы сбыта; • увеличившие долю присутствия в различных сегментах рынка.
ЦКТ «МАЙ» стал лучшим региональным партнером HP Inc. по объему продаж персональных компьютерных систем по итогам 2019 финансового года.
«Стратегический альянс с одним из мировых IT-лидеров позволяет нам уверенно смотреть вперед и достигать новых высот в бизнесе. Благодарим HP Inc. за высокую оценку работы нашей компании», - отмечает Сергей Тюнин, генеральный директор ЦКТ «МАЙ».
О КОМПАНИИ
www.may.nnov.ru
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2017 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России».
Контактное лицо: Анна Артюхина (написать письмо автору)
Компания: ЦКТ "МАЙ" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 27.08.2019
Количество просмотров: 470
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
121 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
137 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
130 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
44 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |