|
|
 |
|
|
 |
Рязаньэнерго информирует об итогах работы по технологическому присоединению за 7 месяцев
С начала года сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» подключили к электросетям предприятия 1 127 потребителей. Суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 20,9 МВт.
Энергетики обеспечили технологическое присоединение к своим сетям крупного животноводческого комплекса в Щацком районе, здания птичника в с. Денежниково, картофелехранилища в Рыбновском районе, коровника в с. Дубровичи, базовых станций сотовой связи в ряде районов области, телекоммуникационного оборудования для ПАО «Ростелеком».
Среди социально значимых объектов технологического присоединения – жилые дома, в том числе крупный квартал в Рязани «Шереметьевский», системы уличного освещения в Рязанском, Милославском, Михайловском, Рыбновском и Сасовском районах, очистные сооружения в с. Алешино Сасовского района, водозаборная станция в с. Захарово, сельские храмы, Александро-Невская школа и детский сад в с. Дядьково, фельдшерско-акушерские пункты в Михайловском и Захаровском районах, база Старорязанской археологической экспедиции.
«Технологическое присоединение к электросетям - одно из ключевых направлений деятельности «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго», - отметил заместитель директора по реализации и развитию услуг Владимир Воронков. – Регион успешно развивается, вводятся новые промышленные и социальные объекты, растут объемы жилищного строительства, и наша задача — обеспечить своевременное технологическое присоединение и надежное электроснабжение всех потребителей. Это необходимо как для улучшения инвестиционной привлекательности, так и для социально-экономического роста Рязанской области и повышения уровня комфорта жителей».
Получить подробную информацию, касающуюся подключения к электросетям, проконсультироваться со специалистом, оставить обращение можно в Центре обслуживания потребителей, который находится по адресу: 390013, г. Рязань, ул. МОГЭС, д. 12, тел. 8 (4912) 20-42-22, а также обратившись в районы электрических сетей предприятия.
Направить заявку для составления договора на технологическое присоединение можно и не выходя из дома, воспользовавшись «Интернет-приемной» и «Личным кабинетом» на сайте «Россети Центр и Приволжье» http://www.mrsk-cp.ru. Аналогичные возможности предоставляет портал ПАО «Россети» https://портал-тп.рф/.
Контактное лицо: Анастасия Шефатова (написать письмо автору)
Компания: Филиал “Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 23.08.2019
Количество просмотров: 526
| «Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:35, 29.06.2026, Россия |
49 |
| Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП). |
|
| ElectriCS Pro Авиация: опыт цифровизации БКС в ОКБ Сухого, АО «СИЭС Групп», 06:58, 29.06.2026, |
62 |
| Для авиастроения работа с бортовой кабельной сетью — это не только проектирование схем и жгутов. БКС сопровождает изделие на протяжении всего жизненного цикла: от концептуального проектирования и технологической подготовки до производства, контроля, эксплуатации и ремонта. |
 |
| Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 01:30, 29.06.2026, Россия |
46 |
| Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|