|
 |
|
 |
МОСОБЛБАНК, Сбербанк и Индустриальный Альянс завершают строительство жилого микрорайона в г. Кашира Московской области
Инвесторами Проекта ЖК "Березовая роща" выступили: АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, входящий в Банковский Холдинг Республиканской Финансовой Корпорации, и Сбербанк РФ. Застройщиком выступает Генеральный Партнер по строительству Республиканской Финансовой Корпорации - ОАО "Индустриальный Альянс" (ИНДАЛ).
Первая очередь жилого комплекса «Березовая Роща» будет сдана в августе-сентябре 2010 года - это восемь трехэтажных четырехсекционных жилых домов по адресу: Московская Область, г. Кашира, пересечение ул. Садовая и ул. Вахрушева.
Вторая очередь будет сдана к концу 2010 года. В соответствии с Градостроительным решением на участке площадью 7,432 га нового жилого комплекса предусмотрено строительство 16-ти 3-х этажных 4-х секционных жилых домов. "Применение технологии PLASTBAU® позволяет быстро и эффективно строить монолитное жилье, соответствующее современным требованиям качества, экологичности, надежности и энергосбережения. Именно благодаря самым современным европейским технологиям и опыту, ОАО "Индустриальный Альянс" в кратчайшие сроки справляется со всеми девелоперскими задачами, в каком бы Проекте оно не участвовало," - отмечает Председатель Правления Валерий Беленький. Все делается исключительно по европейским стандартам качества."
Расположение нового жилого микрорайона оптимально как с точки зрения выгодности примыкания к сложившейся добротной городской инфраструктуре города Кашира, так и с точки зрения близости к экологически-чистым местам Московской области. В пешеходной доступности находится живописнейшая излучина реки Ока, лесные массивы, поля, а также близлежащие озера и пруды. ЖК "Березовая Роща" расположен вплотную с огромной естественной березовой рощей и давшей название новому комплексу. Микрорайон идеально вписан даже в розу ветров, - преимущественное направление окон - запад-восток. С одной стороны у микрорайона - торговые центры, с другой - настоящий густой лес, с третьей - действующий микрорайон с развитой устоявшейся социальной инфраструктурой где есть и школа, и детский сад, и спортивные площадки, и благоустроенные парки, и социальные гаражи, а с четвертой зеленый массив. В непосредственной близости (10 минут пешком) находится железнодорожная станция Тесна. Рядом располагается кольцевая автобусно-автомобильная парковочная стоянка, являющаяся конечной остановкой городского транспорта и парковочным решением двух торговых центов. Новые жильцы всегда могут выбрать любой спектр транспорта: от междугородних и местных автобусов и маршруток, отходящих прямо от микрорайона, до электричек. Доступность Москвы различными видами транспорта 1,5-2 часа. До соседних малых городов (например, Ожерелье, Озера) - не более 20 минут.
Помимо высокой транспортной обеспеченности, новый микрорайон "Березовая роща" порадует своих жильцов современной торговой инфраструктурой столичного уровня: Торговый Центр "Звезда" и новый колхозный рынок. У покупателей не будет никаких проблем с приобретением продовольственных, бытовых и других товаров, а также свежей сельскохозяйственной продукции. Современный монолитный малоэтажный ЖК "Березовая Роща" - бюджетное и мудрое решение жилищных проблем и оптимальная инвестиция в будущее: застройщик реализует жилье самостоятельно, инвесторы кредитуют население.
Контактное лицо: Ольга Фрунзэ (написать письмо автору)
Компания: ОАО Республиканская Финансовая Корпорация (все новости этой организации)
Добавлен: 11:28, 01.06.2010
Количество просмотров: 1347
ЖК Will Towers: гармония природы в сердце города, Центр-Инвест, 12:55, 02.06.2025, Россия |
50 |
Погрузиться в атмосферу загородного отдыха, не покидая пределы мегаполиса, можно в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers, возведенном в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Новостройка полностью готова и введена в эксплуатацию, ключи возможно получить в день покупки. |
|
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия |
338 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025, |
40 |
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. |
|
В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025, |
73 |
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|