|
|
 |
|
|
 |
Примсоцбанк за Cибирь: приморский банк поддержал инициативу S7 Airlines по спасению лесов сибирского региона
Примсоцбанк присоединился к инициативе «Мы — Сибирь» S7 Airlines. Банк перечислит в фонд акции по 100 миль за каждую открытую карту с программой лояльности S7 Priority, а также за каждого клиента Банка, чья сумма транзакций по карте превысит 10 тысяч рублей.
— Нас вдохновила инициатива наших партнёров из авиакомпании, и мы решили внести свой вклад в посадку миллиона деревьев. Клиентам банка достаточно пользоваться своими картами, чтобы помочь восстановлению сибирских лесов после пожаров, — отметил Гурген Тарланович Саакян, заместитель председателя правления ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». — Мы надеемся, что наше присоединение к инициативе поспособствует дальнейшему объединению бизнеса вокруг сложившейся проблемы.
Также владельцы карт «Примсоцбанк - S7 Priority» и прочие участники программы лояльности авиакомпании могут самостоятельно перевести мили со своего мильного счёта в поддержку акции.
Кроме того, стать участником акции можно, приобретая авиабилеты по сибирским направлениям. С каждого купленного на сайте или в мобильном приложении авиакомпании билета по сибирским направлениям будет перечислено 100 рублей. Дополнительно поддержать акцию можно, совершив прямой денежный перевод на странице инициативы.
Для всех карт по программе «Примсоцбанк – S7 Priority» предусмотрено бесплатное обслуживание в течение 1 года. Ознакомиться c условиями кредитных и дебетовых карт Примсоцбанк – S7 Priority можно на сайте банка, а также в офисах и по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02. С полными условиями инициативы «Мы — Сибирь» можно по ссылке на сайте авиакомпании.
Акция "Примсоцбанк за Сибирь" действует с 14 августа по 30 сентября 2019 года, подробные условия акции размещены на сайте банка.
Контактное лицо: Колобов Алексей, пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: pskb.com (все новости этой организации)
Добавлен: 00:15, 19.08.2019
Количество просмотров: 369
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 12:24, 10.11.2025, Россия |
168 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
|
| «Тест-драйв ВЭД налегке» - новая акция ББР Банка, ББР Банк, 20:22, 03.11.2025, Россия |
244 |
| В ББР Банке стартовала акция «Тест-драйв ВЭД налегке», в рамках которой участники внешнеэкономической деятельности могут протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях. |
|
| Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:22, 03.11.2025, |
309 |
| К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском. |
 |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Росельхозбанк, 23:40, 02.11.2025, Россия |
164 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|