|
|
 |
|
|
 |
На «Мордовцементе» отметили День строителя
В День строителя в Доме культуры «Цементник» состоялось торжественное мероприятие в честь цементников мордовского предприятия Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Передовикам производства и ветеранам вручили награды и благодарности. Почетный гость мероприятия глава Администрации Чамзинского района Вячеслав Цыбаков поздравил заводчан:
«В строительном комплексе района всегда работали специалисты высочайшей квалификации, внедряющие передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Ваша организация на протяжении многих десятилетий заслуженно является ведущим предприятием цементной отрасли России, совершенствуя себя и сохраняя традиции, а ответственное отношение дружного коллектива предприятия к работе вызывает уважение и доверие».
Директор по сервису «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Александр Строганов отметил весомый вклад мордовских цементников в успешное развитие Холдинга. Слова благодарности и признательности своим коллегам сказал заместитель генерального директора – директор по производству Алексей Злобин:
«В профессиональный праздник нам есть чем гордится: растет объем производства и отгрузки, расширяется география поставок мордовского цемента. Это заслуга всего коллектива. Отдельные слова благодарности хочу выразить ветеранам – это золотой фонд, который создавал нам будущее».
Лучших представителей «Мордовцемента» - передовиков и ветеранов – чествовали на мероприятии, награды и благодарности получили 70 работников предприятия.
В продолжение праздника сцена была отдана артистам коллектива «Раздолье», сотрудники предприятия также подготовили выступление с песнями и хореографическими постановками.
Контактное лицо: Пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: АО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:21, 17.08.2019
Количество просмотров: 462
Страна: Россия
| АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026, |
396 |
| Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства. |
|
| Четыре улицы Уфы одновременно переходят на новые стандарты водоотведения, Современные системы реновации, 21:09, 08.12.2025, |
106 |
| Столица Башкортостана переходит на новый стандарт ремонта коммунальных сетей: вместо традиционных раскопок в Уфе применяют метод бестраншейной санации. Это позволяет восстанавливать изношенные коллекторы под четырьмя ключевыми улицами города, не нарушая привычный ритм жизни горожан. |
|
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия |
477 |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
 |
| ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия |
202 |
| Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|