ОАО «МРСК Центра» награждено дипломом 15-й специализированной выставки «Новое в энергосбережении 2010»
Работа в сфере энергосбережения и развития дополнительных услуг МРСК Центра отмечена организаторами выставки в Твери. Диплом участника выставки вручен Тверскому филиалу компании за инновационность в разработке и продвижении перспективных энергоэффективных технологий.
Участниками выставки, прошедшей в Твери с 20 по 22 мая, стали около 50 предприятий из различных регионов России. Для филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» первое участие в выставке прошло под девизом «Приоритет нашего развития – предоставление полного спектра качественных услуг». Специалисты филиала познакомили участников и посетителей с дополнительными услугами, которые ОАО «МРСК Центра» предоставляет своим клиентам.
Начальник Управления взаимоотношениями с клиентами филиала Тверьэнерго Татьяна Атанасова отметила: «Участие в выставке – это значимое событие для филиала. Мы рассказали дополнительных услугах компании, нашли новых партнеров, получили обратную связь от клиентов, которые и устанавливают для МРСК Центра высокие стандарты качественного обслуживания».
Сотрудники ЭТС-Проект приняли участие в IV конференции «Цифровые и интеллектуальные системы РЗА», прошедшей с 23 по 25 сентября в Тобольске. Мероприятие было организовано на базе Центра инженерно-технической экспертизы «СИБУРИНТЕХ» при участии Минэнерго России и АО «СО ЕЭС».
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» приняла участие в модернизации ПС 35/10 кВ 20 МВА «Песочная» (615) в Курортном районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта компания выполнила цикл работ: от разработки РКД и изготовления оборудования до поставки и монтажа на объекте подстанции 35/10 кВ 20 МВА.
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/6 кВ для электроснабжения строительства Новоленской ТЭС.
Для обеспечения постоянного электроснабжения горно-обогатительного комбината (ГОК) «Лунное», АО «Серебро Магадана», компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/10(6) кВ.
Для электроснабжения Унтыгейского месторождения в Тюменской области ХМАО-Югра компания СПЕЦЭНЕРГО изготовила и осуществила поставку модульной трансформаторной подстанции (МПС) 35/10 кВ.
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку комплектной трансформаторной подстанции на салазках (КТПС) для электроснабжения Нежданского месторождения.