|
|
 |
|
|
 |
Уникальное предложение для участников Программы лояльности
Участникам Программы лояльности для юридических лиц стала доступна новая опция – аренда конференц-холла Банка «Левобережный» за баллы. Банк «Левобережный» дает возможность арендовать новый конференц-холл клиентам, участвующим в Программе лояльности для юридических лиц. Стоимость 1 часа аренды – 1 000 баллов.
Конференц-холл – это современный зал для проведения мероприятий, площадью 120 кв. метров, вместимостью до 100 человек.
Зал находится в Новосибирске по адресу ул. Кирова, 48, БЦ «Время», 3 этаж. В Конференц-холле есть всё необходимое для проведения мероприятий: сцена, компьютер, проектор и экран для него, кликер для презентаций, микрофоны и колонки, комфортный холл для проведения кофе-брейка.
Заказать аренду конференц-холла можно в ОНЛАЙН-офисе Банка «Левобережный».
Подробную информацию о Программе лояльности и ее возможностях уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц или по телефону у сотрудников отдела развития Программы лояльности 8-800-3333-555 (вн. 6621).
СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам возможность получать статус в соответствии с объемом бизнеса в банке и пользоваться привилегиями для своего статуса. Чем больше объемы бизнеса в Банке «Левобережный», тем больше накапливается баллов, которые можно обменять на приятный бонус в виде сертификата партнера, а также оформления банковского продукта для бизнеса или частных клиентов.
Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 30.07.2019
Количество просмотров: 374
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
756 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
728 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
| Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026, |
71 |
| ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|