 |
Мастер «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» стал лучшим знатоком правил по профессии на соревнованиях профмастерства
В «Россети Ленэнерго» с 21 по 26 июля прошли соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ ПАО «Россети» и Открытого корпоративного чемпионата по методике WorldSkills. Представители электросетевых компаний со всей страны проходили теоретические и практические этапы, во время которых энергетики продемонстрировали своё мастерство по обеспечению надежной и бесперебойной работы электросетей.
На одном из теоретических этапов участники испытания на программном комплексе АСОП должны были за один час ответить на 40 вопросов теста и решить практические задачи.
Мастер Сернурского РЭС Борис Михеев стал лучшим знатоком правил по профессии среди мастеров из 15 команд-участниц Всероссийских соревнований профессионального мастерства среди персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ. Он за восемь минут безошибочно ответил на все вопросы в области охраны труда, пожарной безопасности, технической эксплуатации и продемонстрировал лучший результат. В рамках торжественной церемонии закрытия соревнований марийский энергетик получил индивидуальную награду.
Стоит отметить, что Борис Михеев закончил электроэнергетический факультет Марийского государственного университета и уже более семи лет работает в филиале «Мариэнерго». Он признается, что любит свою профессию, и ежедневно вносит свой вклад в обеспечение надежного и качественного энергоснабжения потребителей.
Напомним, Всероссийские соревнования профмастерства являются ежегодным мероприятием, которое проводит ГК «Россети» с целью совершенствования навыков безопасного производства работ электротехнического персонала, повышения производительности труда и обмена передовым опытом между сотрудниками группы компаний.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 05:43, 30.07.2019
Количество просмотров: 446
Страна: Россия
| Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:59, 18.09.2026, Россия |
56 |
| Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства. |
 |
|
 |