|
|
 |
|
|
 |
Мастер «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» стал лучшим знатоком правил по профессии на соревнованиях профмастерства
В «Россети Ленэнерго» с 21 по 26 июля прошли соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ ПАО «Россети» и Открытого корпоративного чемпионата по методике WorldSkills. Представители электросетевых компаний со всей страны проходили теоретические и практические этапы, во время которых энергетики продемонстрировали своё мастерство по обеспечению надежной и бесперебойной работы электросетей.
На одном из теоретических этапов участники испытания на программном комплексе АСОП должны были за один час ответить на 40 вопросов теста и решить практические задачи.
Мастер Сернурского РЭС Борис Михеев стал лучшим знатоком правил по профессии среди мастеров из 15 команд-участниц Всероссийских соревнований профессионального мастерства среди персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ. Он за восемь минут безошибочно ответил на все вопросы в области охраны труда, пожарной безопасности, технической эксплуатации и продемонстрировал лучший результат. В рамках торжественной церемонии закрытия соревнований марийский энергетик получил индивидуальную награду.
Стоит отметить, что Борис Михеев закончил электроэнергетический факультет Марийского государственного университета и уже более семи лет работает в филиале «Мариэнерго». Он признается, что любит свою профессию, и ежедневно вносит свой вклад в обеспечение надежного и качественного энергоснабжения потребителей.
Напомним, Всероссийские соревнования профмастерства являются ежегодным мероприятием, которое проводит ГК «Россети» с целью совершенствования навыков безопасного производства работ электротехнического персонала, повышения производительности труда и обмена передовым опытом между сотрудниками группы компаний.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 05:43, 30.07.2019
Количество просмотров: 403
Страна: Россия
| «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 04:52, 29.10.2025, Россия |
73 |
| В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |
|
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:26, 28.10.2025, Россия |
74 |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
 |
| Автомойка, которая платит за свет как обычная квартира? В чем опасность и как легализовать отношения с «ТНС энерго Кубань», ПАО ТНС энерго Кубань, 13:37, 21.10.2025, Россия |
160 |
| На картах в интернете, разыскивая адрес, находятся автосалоны, мойки, стильные парикмахерские, стоматологии и даже многоэтажные гостиницы. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|