ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Почему стоит отказаться от покупки нелицензионной программы "1С"?

При покупке лицензионной версии программного продукта "1С" вам предоставляется полная информационная поддержка и своевременное обновление релиза. В современном быстроменяющемся мире это очень важно. У обладателей нелицензионных программ таких привилегий, увы, нет.
В интернете сегодня можно найти и скачать почти любую программу, в том числе и "1С". Они называются нелицензионными или "взломанными".

Но можно ли ими пользоваться в целях экономии для работы серьезного предприятия ?

Найти ресурсы для бесплатного скачивания программ "1С" достаточно просто. В два клика выбранный вами программный продукт загрузиться на компьютер. Единственное преимущество от этой затеи заключается в том, что вы получаете "профессиональную" программу для автоматизации своих бизнес-процессов, при этом ни копейки за нее не платите. Возможно, эта программа даже будет какое-то время работать. На этом положительные моменты заканчиваются.

Каковы же отрицательные стороны?

При покупке лицензионной версии программного продукта "1С" вам предоставляется полная информационная поддержка и своевременное обновление релиза. В современном быстроменяющемся мире это очень важно. У обладателей нелицензионных программ таких привилегий, увы, нет.

Не секрет, что в интернете много не только полезных, но и вредоносных программ. Поэтому никто не может гарантировать, что вместе с такой нужной вам программой "1С" вы не скачаете вирусы, которые будут собирать ваши конфиденциальные данные. Для бизнеса – это очень большой риск.

Также нелицензионная программа, скорее всего, будет нестабильно работать. Серьезные предприятия никогда не станут использовать бесплатный софт. Если такая программа нанесет вред важным бизнес-процессам, никто не будет нести ответственности и все убытки лягут на плечи предприятия. При обращении к официальным партнерам "1С" те также не станут разбираться в ошибках нелицензионного программного продукта.

В завершение добавим, что прежде чем скачивать "крякнутные" программы, помните и о привлечении к ответственности за нарушение авторских прав. Конечно, эта учесть может и миновать, но риск есть всегда.

Если вы используете в своей работе нелицензионнюу версию программы 1С, обращайтесь к специалистам 1С:Апрель Софт. Подберем решение и переведем вашу 1С на лицензионные рельсы, подберем индивидуальный тариф сопровождения 1С:ИТС и подключим сервисы 1С:ИТС для комфортной и, самое главное, безопасной работы.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 00:10, 27.07.2019
Количество просмотров: 450
Страна: Россия

Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:39, 22.07.2025, Россия
274
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Вышла новая версия сервиса «Гарант Коннект», Компания "Гарант", 22:33, 23.07.2025, Россия
164
LegalTech-сервис ГАРАНТ дополнен новыми функциями.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:25, 23.07.2025, Россия
174
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:55, 22.07.2025, Россия
281
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:55, 22.07.2025, Россия
281
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:58, 22.07.2025, Россия
276
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:57, 22.07.2025, Россия
277
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:58, 22.07.2025, Россия
277
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:45, 22.07.2025, Россия
37
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 05:28, 22.07.2025, Россия
37
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100