ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Innodisk выходит за рамки возможного с модулем памяти промышленного уровня 32GB DRAM.

Новая серия промышленных модулей памяти 32GB DRAM от Innodisk расширяет возможности в областях IoT и 5G
Тайбэй (Тайвань) – 23 июля Business Wire – Предвосхищение экспоненциального спроса на модули объёма данных побудило компанию Innodisk к созданию её новейшей серии динамических запоминающих устройств с произвольным доступом (dynamic random access memory, DRAM). На перспективных рынках искусственного интеллекта, интернета вещей и технологии 5G достаточный объём памяти больше не является проблемой для центра обработки данных.

(Фотография: Business Wire)
Введение новой технологии
Работа ИИ на пределе и обеспечение высоких требований 5G требуют большого объёма данных и одновременного их анализа в каждом звене системной инфраструктуры. Серия модулей 32GB DRAM решает эту проблему, эффективно удваивая объём данных по сравнению с предыдущими версиями модулей памяти. Кроме этого, скорость передачи в 2666 МГц/с более чем достаточна для удовлетворения требований сетей с высокой пропускной способностью.
Ведение медицинских записей и серверы повышенной прочности
Медицинская отрасль также пользуется преимуществами большого объёма данных, ИИ и интернета вещей. С большим количеством устройств для мониторинга и диагностики можно автоматически обновлять записи пациентов и проводить анализ изображений с высоким разрешением. Модуль 32GB DRAM может помочь в реализации этой технологии.
Высокопрочные серверы, установленные на борту автоматических транспортных средств, должны вводить и обрабатывать большое количество информации, что, в свою очередь, также требует большого объёма данных. Представьте себе автобус без водителя: он работает каждый день в тяжёлых городских условиях при любой погоде, подвержен загрязнению воздуха и предельным температурам. Поэтому серия модулей 32GB DRAM может быть дополнительно улучшена мерами десульфурации, устойчивости к широкому диапазону температур и распределению тепла для бесперебойной работы в сложных условиях.
Расширенная совместимость
Модули доступны в виде нескольких форм, среди которых UDIMM, SODIMM, ECC-SODIMM и модули с широким диапазоном температур. Кроме этого, новая серия модулей 32GB DRAM совместима с новейшими платформами AMD X570 и Intel Z390/Z370, а также с процессорами AMD Ryzen 3000 Gen.3 и Intel Coffee Lake.
О компании Innodisk
Компания Innodisk, входящая в число 200 ведущих компаний по версии рейтинга Forbes Лучших компаний Азии с доходом до миллиарда долларов, является поставщиком устройств флэш-памяти, модулей DRAM и встроенных периферийных устройств для промышленного и корпоративного применения. Удовлетворяя нужды клиентов на рынках встраиваемых, аэрокосмических и оборонных систем, облачных хранилищ и т.д., мы поставили перед собой задачу предоставлять настраиваемые, надёжные решения и высококачественное облуживание.
Для получения дополнительной информации о компании Innodisk, пожалуйста, посетите сайт https://www.innodisk.com.
Контакты:
Контакты для СМИ
Innodisk Corporation
Бенджамин Джокела (Benjamin Jokela), +886 277033000 доб. 1516
Benjamin_Jokela@innodisk.com
Ивонн Лю (Yvonne Liu), +886 277033000 доб.1515
Yvonne_Liu@innodisk.com
Источник: Innodisk Corporation

Контактное лицо: Бенджамин Джокела (Benjamin Jokela), +886 277033000 доб. 1516 Benjamin_Jokela@innodisk.com (написать письмо автору)
Компания: Innodisk Corporation (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 23.07.2019
Количество просмотров: 373
Страна: другие страны

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
186
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
221
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
313
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
298
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
298
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
173
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100