ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Доктор Фрэнк Шестаг присоединяется к Proteintech в качестве коммерческого директора в Европе.

Компания Proteintech, специализирующаяся на производстве антител и белков, приветствует доктора Фрэнка Шестага (Frank Schestag, PhD) в качестве своего нового коммерческого директора.
Он будет руководить отделом продаж и маркетинга и развивать рынки в Германии, Австрии и Швейцарии.
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190710005684/en/
Доктор Шестаг пришёл в Proteintech с 18-летним опытом продаж и управления научными реагентами и оборудованием. Будучи директором по продажам в Fisher Scientific и старшим директором по продажам в Life Science Solution Group (Life Technologies), он возглавлял команды из более чем 50 специалистов по продажам в Центральной Европе и принёс компаниям доход, составивший более 200 миллионов долларов США. На протяжении всей своей карьеры доктор Шестаг добился больших успехов в создании команд по технической поддержке, продажам, логистике или бухгалтерскому учёту. Помимо достижения высокой производительности, его команды неизменно достигали наивысшей степени удовлетворённости и вовлечённости своих сотрудников.
«Европа всегда была на передовой научных достижений. Опыт Фрэнка в области руководства компаниями позволит нам предоставить лучшее обслуживание европейскому научному, фармацевтическому и биомедицинскому сообществу», – сказал генеральный директор Proteintech Джейсон Ли (Jason Li).
«Я очень рад стать участником команды Proteintech. Определение меня на данную должность идеально подходит компании Proteintech благодаря опыту, который я приобрёл за последние 20 лет в науке, продажах и операциях на европейском рынке», – сказал новый коммерческий директор Proteintech доктор Фрэнк Шестаг. - «Я верю, что наше сотрудничество принесёт нам ещё больше успехов, чем мы уже имеем сегодня», – добавил он.
Фрэнк Шестаг получил докторскую степень в области биохимии в Кильском университете имени Кристиана Альбрехта. После этого он начал свою карьеру в компании Fermentas, производящей продукты молекулярной биологии. Он отвечал за развитие бизнеса в области технической поддержки, обслуживание клиентов и коммерческую организацию компании. Как директор по продажам в европейском регионе, он создал и возглавил команду по прямым продажам, работающую в 15 различных европейских странах. Во многом благодаря руководству доктора Шестага Fermentas ускорила свой рост и была приобретена компанией Thermo Fisher, где Шестаг перешёл на должность генерального директора и руководителя производства. Благодаря этому опыту доктор Шестаг получил глубокие знания немецкого рынка и того, как стимулировать рост компании в его условиях.

О Proteintech Group
Proteintech производит антитела и продаёт свою собственную продукцию напрямую учёным, чтобы поддерживать высочайший уровень контроля качества, обеспечивающий превосходную воспроизводимость и стабильность партий. Изучив более 2/3 генома человека, мы создали каталог, состоящий из более 12 000 антител, которые охватывают практически все области исследований. Благодаря приобретению компании HumanZyme Proteintech предлагает линию продуктов Humankine®, не содержащих компонентов животного происхождения и вырабатываемых клетками человека. Чтобы ознакомиться с десятками тысяч научных публикаций и изображений таких экспериментов, как вестерн-блоттинг, иммуногистохимические исследования, флюоресцентный анализ, интраперитонеальное введение, CHIP-анализ, нокдаун- и нокаут-методы исследования малых интерферирующих РНК, с использованием наших антител, а также узнать больше о компании Proteintech и её миссии по предоставлению продуктов напрямую исследователям,
пожалуйста, посетите сайт www.ptglab.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190710005684/en/

Контакты:
Proteintech Group, Inc.
Кэти Беллоус (Katie Bellows)
Katie@ptglab.com

Контактное лицо: Кэти Беллоус (Katie Bellows) (написать письмо автору)
Компания: Proteintech Group, Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 01:14, 13.07.2019
Количество просмотров: 4937
Страна: США

Отечественные инновации в протезировании: ИТК «БионикаКосмос» представила коленный модуль «АКТИВ-2» на форуме «Надежда на технологии», Реаортос, 21:17, 13.10.2026, Россия
39
В инновационном кластере «Ломоносов» завершил работу XI Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии». Одной из ключевых точек притяжения выставки стал стенд компании ИТК «БионикаКосмос», где были продемонстрированы передовые российские разработки в сфере протезирования, включая серийный микропроцессорный коленный модуль «АКТИВ-2».


Спрос на углубленную диагностику зрения в Петербурге вырос на 51%, Федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд», 21:15, 13.10.2026,
35
Петербуржцы стали чаще проверять зрение до того, как его ухудшение начинает серьезно мешать повседневной жизни. За последний год спрос на углубленную диагностику в городе вырос на 51%. К Всемирному дню зрения федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд» проанализировала, как меняется отношение горожан к здоровью глаз.


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:58, 07.10.2026, Россия
246
Встречаемся на ВНОС 7 по 10 октября 2026 года. В деловой программе форума примет участие генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов, расскажет о современных технологиях в медицине труда, их роли в сохранении здоровья работников


Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:57, 23.09.2026, Россия
2566
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Донор костного мозга и пациент встретятся 15 сентября: что обсудят на круглом столе фонда «Правмир»?, Благотворительный фонд "Правмир", 22:25, 15.09.2026, Россия
72
Москва, 15 сентября 2026 г. Благотворительный фонд «Правмир» приглашает представителей СМИ принять участие в круглом столе, приуроченном к Всемирному дню донора костного мозга, который отмечается 19 сентября. Мероприятие состоится на ВДНХ в павильоне №44 «Кролиководство» 15 сентября в 11:00. Центральным событием мероприятия станет первая очная встреча донора и реципиента.


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:24, 03.09.2026, Россия
185
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


До 85% ампутантов сталкиваются с фантомной болью, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 23:02, 31.08.2026, Россия
203
20 августа на ВДНХ в рамках Форума «Технологии военной медицины и экстренной помощи» прошла стратегическая сессия «Современные технологии реабилитации».


Дискуссионный клуб «Есть ли жизнь после насилия?», Лаборатория развития сексуального интеллекта, 13:17, 27.08.2026, Россия
321
В Санкт-Петербурге состоится дискуссионный клуб «Есть ли жизнь после насилия?» Дата и время: 30 августа, 14:00–21:00 Место: пространство «Всмысле». Специалисты обсудят, как люди выходят из травмы, расскажут про позитивный опыт решения проблем клиентов.


Форум «Технологии военной медицины и экстренной помощи», Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:04, 17.08.2026, Россия
620
В рамках Форума «Технологии военной медицины и экстренной помощи» Союз специалистов и организаций протезно-ортопедической отрасли «РеаОртос» проводит стратегическую сессию «Современные технологии реабилитации». Мероприятие состоится 20 августа с 10:00 до 13:00 в павильоне №55 на ВДНХ.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:25, 14.08.2026, Россия
401
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100