ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда «Молодежки ОНФ» в Амурской области начала подготовку к новому сезону всероссийской акции по дворовому футболу «Уличный красава»

Представители команды «Молодежки ОНФ» в Амурской области включились в подготовку к новому сезону игр по дворовому футболу 5х5 в рамках всероссийской акции «Уличный красава». Общественники развернули информационную кампанию, в ходе которой рассказывают жителям региона об условиях проведения акции и приглашают молодых людей принять активное участие в предстоящих спортивных баталиях.

Основные положения футбольной акции ребята разъясняют на улице играющим в мяч подросткам, анонсируют мероприятие в социальных сетях и СМИ, распространяют агитационные листовки среди завсегдатаев спортивных залов и площадок. Во время личных встреч с любителями футбола участники «Молодежки ОНФ» рекомендуют им поторопиться с регистрацией своей команды, ведь заявки на участие в акции «Уличный красава – 2019» принимаются на сайте уличныйкрасава.рф до конца июля.

Как сообщил участник региональной команды «Молодежки ОНФ» Максим Подгорный, в текущем году матчи муниципального уровня начнутся уже с 15 августа. С 12 по 28 сентября состоится региональный этап, а с 29 сентября по 6 октября – окружной. Победители игр будут выявлены в ходе финальных поединков, которые пройдут на одном из самых современных стадионов страны 11–13 октября. Главным призом для лучшей дворовой команды России по уличному футболу по традиции станет полностью оборудованная футбольная площадка.

Напомним, в 2018 г. в число участников акции вошли около 50 амурских юношеских команд двух возрастных категорий: 14-15 лет и 16-17 лет. Однако пробиться в финал спортсменам Приамурья не удалось. На межрегиональном этапе «Уличного красавы» команда старшей возрастной группы «Кадеты Амура» из города Благовещенска показала четвертый результат в своей подгруппе, а «Первомайка» из Шимановска, игравшая в младшей возрастной группе, удостоилась почетного третьего места.

«Пусть наши ребята не дошли до финала всероссийской акции, зато благодаря ей смогли испытать себя в футбольных поединках со сверстниками, которые также увлечены этой игрой. Участие в отборочных этапах «Уличного красавы» дает бесценный опыт любителям погонять мяч и прекрасную возможность научиться работать в команде и ощутить себя профессиональными футболистами, выступающими в первенстве страны. Очень надеемся, что в новом сезоне футбольная акция вызовет еще больший интерес у наших подростков и амурчане завоюют титул чемпионов турнира», – отметил Подгорный.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: РО ОНФ в Амурской области (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 10.07.2019
Количество просмотров: 440
Страна: Россия

В Кемерово прошёл новогодний праздник для детей участников СВО., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:00, 04.01.2026, Россия
664
27 декабря в Центральном районе города собрались юные гости и их семьи, чтобы вместе окунуться в атмосферу волшебства и ожидания чуда. На празднике их встретили любимые сказочные персонажи: озорная Баба Яга, добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка.


В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
93
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
66
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
84
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
201
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
85
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
173
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
120
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
211
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
208
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100