ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания IP Video Systems выполнила работы по созданию ситуационного центра для ООО “Спецтрансстрой».

Компания IP Video Systems выполнила работы по созданию ситуационного центра на 30 человек для ведущей организации в России по созданию железнодорожной инфраструктуры - ООО “Спецтрансстрой».
Объект
Ситуационный центр на 30 человек для мониторинга информации, локальных совещаний и видеоконференций.
Заказчик
ООО «Спецтрансстрой» - ведущая организация в России по созданию железнодорожной инфраструктуры. В составе группы более 20 компаний проектируют и строят железные и автомобильные дороги, тоннели, объекты промышленного и гражданского назначения на территории всей России. ГК Спецтрансстрой располагает собственными мощностями по производству железобетонных изделий и металлоконструкций. Основным партнером в реализации проектов компании является ОАО «РЖД».
Создание ситуационного центра в главном офисе ГК в г. Москва обусловлена широкой географией реализуемых проектов и необходимостью координации и оперативного принятия решений, поскольку компания реализует строительные проекты в различных регионах России.

Реализация проекта
Работы выполнялись в офисном помещении после чистовой отделки. Основными элементами технического оснащения являлись системы визуализации - видеостена для интерактивного отображения информации, в том числе от множества источников сигнала, и индивидуальные мониторы. Специфика заключалась в том, что в комнате находилась так называемая фальшстена с оконными проемами в коридор и из-за особенностей планировки монтаж видеостены был возможен только на специальный напольный кронштейн. Главная особенность проекта: гибридная система видео коммутации из модульного матричного бесподрывного масштабирующего коммутатора и IP узлов для формирования изображения видеостены. Помимо этого, был выполнен монтаж настенной акустической системы со скрытыми в стеновых панелях коммуникациями. Также устанавливались PTZ-камера, индивидуальные мониторы и микрофонные пульты конгресс-систем. Отдельно было оборудовано рабочее место оператора с двумя мониторами и планшетом iPad для управления всеми системами помещения. Работы над проектом включали предпроектное обследование, подбор решения, поставку оборудования, монтаж, пусконаладочные работы, а также консультации и обучение персонала.

Оборудование
ЖК панель для видеостен Prestel VWP-55S3
Контроллер управления узлами Prestel VWC-IP
Узел ввода/вывода HDMI Prestel VWC-IPIOH
Видеокамера Prestel HD-PTZ5S
Шасси установки узлов ввода/вывода Prestel VWC-IPMK
Модульный масштабирующий матричный коммутатор 18x18 с набором интерфейсных плат AVCiT AVC-HD1818 KIT
Комплект приемник-передатчик по витой паре сигнала HDMI AVCiT AVC-HDMI-CAT/TR
Рекордер с комплектом Blackmagic HYPERDECK STUDIO PRO 2
HDD 480Гб для HYPERDECK STUDIO PRO 2 INTEL DC S3520 SSDSC2BB480G701
Кодек видеоконференцсвязи Sony PCS-XG100S/9B
Контроллер управления Crestron PRO3
Планшет управления с докстанцией и набором ПО Apple iPad + Doc + SW
Дискуссионный пульт Bosch DCN-DISD-D
Микрофоны Bosch DCN-MICL
Матричный микшер 8х8 Prestel AM 0808CN
Документ-камера Prestel DC-822
Коммутатор с функцией PoE на 24 порта TP-LINK

Страна, город
Россия, Москва

Исполнитель
Компания IP Video Systems

Заказчик
ООО «Спецтрансстрой»

Контактное лицо: Пресс-служба IP Video Systems (написать письмо автору)
Компания: IP Video Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 09.07.2019
Количество просмотров: 484
Страна: Россия

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
34
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
50
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
33
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
32
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
30
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
29
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
27
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
366
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100