ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Mary Kay Inc. выступила спонсором 34-й Ежегодной конвенции Американского общества выпускников Университета Филиппин.

Данное спонсорство стало одним из недавних свидетельств развития партнёрских отношений между мировым брендом красоты и академическим сообществом
Даллас (шт. Техас, США) – 7 июля BUSINESS WIRE – Компания Mary Kay Inc., ведущая инновационная компания в области ухода за кожей, продолжила своё многолетнее стремление продвигать науку с помощью спонсорской поддержки 34-й Ежегодной конвенции Американского общества выпускников Университета Филиппин (University of the Philippines Medical Alumni Society of America, UPMASA), прошедшей в Далласе со 2 по 6 июля. На конференции собрались более 500 врачей из США и Филиппин для обсуждения различных тем – от дерматологии до ортопедии и неврологии.
UPMASA является некоммерческой организацией, оказывающей медицинскую помощь и поддерживающей медицинское образование на Филиппинах. С 20 филиалами и членской базой, состоящей из более чем 2000 врачей, в основном работающих в США и на Филиппинах, организация включает в себя специалистов в области клинической практики, научных исследований, академического медицинского образования и общественных работ.
«Для нас большая честь спонсировать такие мероприятия, как Ежегодная конвенция UPMASA, с целью продвижения технологий и образования в области здравоохранения и ухода за кожей», – сказала доктор Люси Джилдеа (Dr. Lucy Gildea), главный научный сотрудник Mary Kay. - «Мы также очень рады тому, что наше спонсорство поддержит гуманитарные усилия UPMASA в филиале в Техасе, помогая Центру защиты детей округа Джонсон и Клубу мальчиков и девочек в Далласе».
UPMASA также поддерживает филантропическую деятельность Медицинского колледжа Филиппинского университета (University of the Philippines College of Medicine, UPCM) и Филиппинской многопрофильной больницы (Philippine General Hospital, PGH). Кроме этого, организация помогает проекту Cesium Project Института Рака Филиппинской многопрофильной больницы, предоставляя медикаменты для лечения малоимущих граждан, больных раком.
На конвенции компанией Mary Kay была проведена выставка, на которой представили набор TimeWise® Miracle Set 3D® и научный взгляд на косметическую продукцию.
«Щедрое спонсорство Mary Kay позволяет UPMASA продолжать оказывать поддержку в области здравоохранения и медицинского образования как на Филиппинах, так и в Северной Америке», – сказал доктор Пончиано Крус (Dr. Ponciano Cruz), председатель Ежегодной конвенции UPMASA. - «Такое спонсорство также помогает нам осуществлять благотворительную деятельность, т.е. собирать пожертвования преподавателей и выплачивать стипендии студентам-медикам, а также содержать инфраструктуру и оборудование Филиппинской многопрофильной больницы в надлежащем состоянии».

О компании Mary Kay
Будучи одной из первых женщин, «пробивших стеклянный потолок», Мэри Кэй Эш более 55 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Mary Kay посвятила себя исследованию науки о красоте и производству высококачественных средств по уходу за кожей, декоративной косметики и пищевых добавок. Через фонд Mary Kay FoundationSM компания выделила более 78 миллионов долларов США на исследования в области борьбы с раком и приюты для жертв домашнего насилия. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190707005049/en/

Контакты:
Корпоративные коммуникации Mary Kay Inc.
marykay.com/newsroom
972.687.5332 or media@mkcorp.com

Контактное лицо: marykay.com/newsroom 972.687.5332 (написать письмо автору)
Компания: Mary Kay Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 09.07.2019
Количество просмотров: 360
Страна: США

В «Лётной школе» Алтайского ГАУ стартовала новая программа «Практическое применение сельскохозяйственных беспилотных авиационных систем», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:49, 28.03.2024, Россия
98
В «Лётной школе» Алтайского государственного аграрного университета слушатели приступили к освоению новой программы по обучению управлению специализированными агродронами


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:17, 28.03.2024, Россия
80
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:16, 28.03.2024, Россия
34
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


В ТГУ открываются новые профили подготовки, Тольяттинский государственный университет, 23:05, 25.03.2024, Россия
285
В 2024 году в Тольяттинском госуниверситете появится 11 новых образовательных программ по инженерным и педагогическим направлениям подготовки.


В Саратове стартует вторая сессия региональных подготовительных курсов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ПАО НК «РуссНефть», 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Саратов. Компания «РуссНефть» и Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта по организации региональных подготовительных курсов (РПК).


Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов», «Маринс Парк Отель Ростов», 22:58, 25.03.2024, Россия
292
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе».


«Выбираю будущее России». СГУГиТ занял второе место в конкурсе, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:51, 25.03.2024, Россия
175
Сибирский государственный университет геосистем и технологий на протяжении двух месяцев принимал участие в проекте «Выбираю будущее России».


В СГУГиТ прошла встреча студентов с министром образования в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», sgugit.ru, 22:50, 25.03.2024, Россия
39
21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча студентов с министром образования НСО Марией Наильевной Жафяровой.


В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:50, 25.03.2024, Россия
192
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Церемония награждения конкурса «Страна Читалия 2024», АНО "Культурно-образовательный проект "Страна Читалия", 22:47, 25.03.2024, Россия
175
21 апреля 2024 года в здании Российской государственной детской библиотеке пройдёт церемония награждения призёров и победителей Международного конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Страна Читалия 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100