ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Sichuan Shengda & Sichuan Energy объявляют о запуске нового завода.

Sichuan Shengda & Sichuan Energy объявляют о запуске нового завода по производству очищенной терефталевой кислоты с использованием запатентованной технологии INVISTA
Шанхай (Китай) – 4 июля BUSINESS WIRE – INVISTA Performance Technologies (IPT), принадлежащая группе технологий и лицензирования INVISTA, Sichuan Shengda Chemical New Material Co., Ltd (Sichuan Shengda) и Sichuan Energy Investment Chemical New Material Co., Ltd (Sichuan Energy) объявили об успешном запуске завода Sichuan Shengda по производству очищенной терефталевой кислоты. Кондиционное производство было начато 24 мая 2019 года.
На этом заводе, расположенном в Наньчуне, провинция Сычуань, используется запатентованная компанией INVISTA технология P7 по обработке терефталевой кислоты с установленной мощностью, составляющей один миллион метрических тонн в год. На этом заводе также используется запатентованная технология INVISTA R2R для производства бензойной кислоты как побочного продукта.
Майк Пикенс (Mike Pickens), президент IPT, сказал: «Я поздравляю Sichuan Shengda и Sichuan Energy с успешным запуском завода. Я высоко ценю совместные усилия компаний Sichuan Shengda и Sichuan Energy и пусконаладочной бригады INVISTA. Благодаря запуску данного предприятия общее количество проектов по производству терефталевой кислоты IPT и наших лицензиатов достигло семи с общей мощностью более 11 миллионов тонн в год, начиная с 2015 года».
Новейшая в отрасли технология по производству ТФК от INVISTA, включающая новейшую технологию P8, доступна в виде лицензионного пакета от INVISTA Performance Technologies.
Для получения дополнительной информации посетите сайт INVISTA Performance Technologies по адресу www.ipt.invista.com.

О компании INVISTA
Компания INVISTA стремится к постоянному совершенствованию окружающего мира, начиная с волокон на ковре и заканчивая пластиком в автомобилях, благодаря чему её сотрудники разрабатывают одни из самых прочных и универсальных полимеров и волокон в мире. INVISTA, дочерняя компания Koch Industries с 2004 года, предоставляет запатентованные компоненты для производства нейлона 6,6 и продукции таких известных брендов, как STAINMASTER®, CORDURA® и ANTRON®. INVISTA также предлагает специальные промежуточные химические продукты и технологии по обработке продуктов.
Узнайте ещё больше подробностей на сайте INVISTA.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190704005100/en/

Контакты:
Шелли Чжан (Shelley Zhang)
INVISTA
+8621 63876666 2251
Shelley.Zhang@INVISTA.com

Контактное лицо: Шелли Чжан (Shelley Zhang) (написать письмо автору)
Компания: INVISTA (все новости этой организации)
Добавлен: 01:50, 05.07.2019
Количество просмотров: 459
Страна: другие страны

Русагропром выводит «Всегда пожалуйста» на рынок ОАЭ, ООО "РусАгроПром", 06:38, 29.10.2025, Россия
198
Русагропром активно наращивает экспортные продажи, ориентируется на восток и расширяет экспансию на международные рынки.


Управляющая компания «Потенциал» из Владимирской области закупила импульсные счетчики торговой марки «Водомер», Водомер, 17:58, 28.10.2025, Россия
113
Управляющая компания «Потенциал» обслуживающая многоквартирные дома в г. Александров, закупила импульсные счетчики горячей воды ВСТН-65 и вычислители тепловой энергии ВТЭ-2 торговой марки «Водомер».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:52, 28.10.2025, Россия
101
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 17:50, 28.10.2025, Россия
94
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия
118
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


«Взрыв для экскавации» от Группы «ЭВОБЛАСТ»: как сервис «единого окна» превращает БВР в цепочку выгод, "Маркетинг от Тимченко", 09:26, 23.10.2025, Россия
493
«ЭВОБЛАСТ» выступила на 21-м Горном форуме «МАЙНЕКС Россия 2025»


Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации, ЛокоТех-Сервис, 09:25, 23.10.2025,
494
Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации


IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия
447
В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты.


Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 18:05, 21.10.2025, Россия
197
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования (не старше 2023 г.). Участвовать могут бизнесы, работающие в регионе более года. «Металлмаш» помогает подобрать подходящие станки и оформить поддержку — успейте до 22 октября 2025 года!


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:36, 21.10.2025, Россия
154
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100