ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG G8S THINQ сочетает лучшие характеристики смартфонов G-серии и функции, популярные у пользователей по всему миру

Новый LTE-смартфон LG G8SThinQ сделает доступными исключительные возможности G-серии большему количеству людей в разных странах.
LG G8SThinQ — прекрасный выбор для тех, кто заинтересован в смартфоне премиум-класса, сочетающем в себе множество передовых функций, флагманские технологии, а также уникальные характеристики, пользующиеся успехом у пользователей. LG G8SThinQ поступит в продажу начиная с этого месяца в некоторых странах Европы, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока.
Впервые представленная в смартфоне LG G8ThinQ Z-камера оснащена технологией Time-of-Flight (ToF), предоставляя пользователям удобные и безопасные функции биометрического распознавания. Функция Hand ID использует способность Z-камеры при помощи инфракрасного света сканировать уникальный рисунок кровеносных сосудов ладони — это позволяет осуществлять разблокировку смартфона в темноте так же легко, как и при дневном свете. Эта же технология используется при распознавании лица Face Unlock, чрезвычайная точность и скорость которой стала возможной благодаря инфракрасному свету и трехмерному сканированию облака точек для точного отслеживания контуров и особенностей лица. Третья новая функция, использующая Z-камеру, — это Air Motion, бесконтактный командный интерфейс, который позволяет пользователям управлять различными функциями смартфона, не касаясь экрана.
Будучи первым производителем смартфонов, предложившим конструкцию камеры с тремя объективами, включая широкоугольный, LG продолжает встраивать эту ставшую популярной конструкцию в смартфоне LG G8SThinQ. Улучшенная широкоугольная камера с углом обзора 137˚ обеспечивает пользователям возможность наслаждаться непрерывным зуммированием без каких-либо притормаживаний или искажений цвета. Производительность камеры была признана немецкой рейтинговой организацией VCX-Forum, назвавшей эту модель LG лучшим среди существующих сейчас смартфонов в отрасли. На передней панели смартфона расположены стандартный объектив и Z-камера с функциями «Портрет» и «Подсветка» (Spotlight), которые улучшают качество селфи. Способность Z-камеры быстро измерять расстояние помогает создавать более эффектные портреты с большей глубиной изображения. Функция подсветки Spotlight имитирует студийное освещение, благодаря чему селфи выглядят более артистичными, словно профессиональные портреты. Благодаря контролю глубины изображения на видео (Video Depth Control), снятые на смартфон LG G8SThinQ ролики становятся лучше и приобретают красивый эффект боке, при котором объект выглядит четко, а фон становится мягким и размытым. Специально для пользователей, которым надоели видео с дрожащим изображением, смартфон LG G8SThinQ оснащен функцией стабилизации Steady Cam, обеспечивающей плавность и четкость видеосъемки без использования отдельного стабилизатора.
LG G8SThinQ оснащён чипсетом Qualcomm® Snapdragon™ 855 и ярким OLED-дисплеем FHD+FullVision (2248 x 1080 точек на дюйм) с диагональю 6,2 дюйма. Новинка представляет собой целый мультимедийный центр. Смартфон также унаследовал превосходное мобильное звучание, характерное для техники LG, и оборудован стереодинамиками, которые обеспечивают богатое и объемное воспроизведение с эффектом присутствия. Также LG G8SThinQ оснащён 3,5-мм разъемом для наушников.
Дизайн LG G8SThinQ полностью ориентирован на пользователя: стильный, эргономичный смартфон обеспечивает простое управление одной рукой, а также отличается сдержанной элегантностью и обладает характеристиками, популярными среди пользователей в Европе, Латинской Америке, Африке и на Ближнем Востоке. Изготовленный с применением стекла 2.5D Corning Gorilla Glass, он имеет отполированную, бесшовную поверхность, которая одновременно прочна и изысканна, а также гарантирует удобный захват. Стандартная комплектация включает 6Гб и 128 Гб памяти, соответствие стандарту MIL-STD 810G и маркировке защиты от пыли и влаги IP68. Смартфон LG G8SThinQ будет доступен в трех привлекательных цветах: утонченный и современный черный Mirror Black, эффектный сине-зеленый Mirror Teal и очаровательный белый Mirror White.
Цены и сведения о наличии LG G8SThinQ будут объявлены по мере появления в продаже в каждой стране отдельно.

Контактное лицо: Ольга Крот (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 03.07.2019
Количество просмотров: 453
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
457
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
469
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
457
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
462
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
461
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
461
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
473
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
475
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
475
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
475
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100