ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Mary Kay Inc. получила золотую награду в категории «Образование» на престижной премии Spring 2019 Omni Awards.

Инновационная система обучения продажам Link & Learn ™ от мирового бренда красоты получила 9,5 балла из 10
Даллас (штат Техас, США) – 2 июля BUSINESS WIRE – Сегодня компания Mary Kay Inc. объявила о получении золотой награды на премии Spring 2019 Omni Awards в категории «Образование» за свою инновационную систему обучения продажам Link & Learn ™. Инновационная платформа электронного обучения включает в себя удобную обучающую программу, разработанную для поддержки независимых консультантов и улучшения их успехов в бизнесе. Она также объединяет независимых консультантов по красоте Mary Kay с обучающимся сообществом на основе программ с отличным содержанием, превосходной доступностью и удобной локализацией.
«В компании Mary Kay мы твёрдо верим в стремление к непрерывному желанию учиться и профессионально развиваться», – сказала Бет Лопес (Beth Lopez), вице-президент по глобальному обучению продажам Mary Kay и вице-президент по продажам и маркетингу компании в Европе. - «Для нас большая честь получить золотую награду Spring 2019 Omni Awards за усердную работу и старания, которые мы вложили в нашу технологию Link & Learn ™. Реакция и участие в новой системе обучения продажам были исключительно позитивными, и мы будем продолжать работать с нашими рынками Mary Kay, чтобы широко развернуть эту инновационную, отмеченную наградами платформу и приблизиться к достижению нашей миссии по обогащению жизни женщин во всём мире».
Награды премии Omni Awards присуждаются за выдающиеся достижения в области кино/видео, Интернета и мобильных СМИ. Заявки принимаются из любой страны мира. Процесс присуждения наград Omni Awards объединяет самых разносторонних и талантливых профессионалов, работающих в известных компаниях. Компаниями, представляемыми наградным комитетом, выступают организационный комитет Олимпийских игр, CNN, NBC, ABC, PBS, армия США, Cartoon Network, Disney, Associated Press и Sodium Entertainment, а также многие другие.

О компании Mary Kay
Будучи одной из первых женщин, «пробивших стеклянный потолок», Мэри Кэй Эш более 55 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Мэри Кэй посвятила себя исследованию науки о красоте и производству высококачественных средств по уходу за кожей, декоративной косметики и пищевых добавок. Через фонд Mary Kay FoundationSM компания выделила более 78 миллионов долларов США на исследования в области борьбы с раком и приюты для жертв домашнего насилия. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190702005176/en/

Контакты:
Корпоративные коммуникации Mary Kay Inc.
marykay.com/newsroom
972.687.5332 or media@mkcorp.com

Контактное лицо: marykay.com/newsroom 972.687.5332 (написать письмо автору)
Компания: Mary Kay Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 21:54, 02.07.2019
Количество просмотров: 801
Страна: США

От теории к практике: как растет гражданская сознательность, Федеральное государственное бюджетное образовательного учреждение высшего образования "Херсонский государственный педагогический университет", 22:02, 18.12.2025, Россия
118
Херсонский государственный педагогический университет представляет новые методические материалы для социального проектирования, которые уже активно используются педагогами и школьниками области.


3 финалиста от Белгородской области вошли в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 21:50, 18.12.2025, Россия
37
27 ноября завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности


3 финалиста от Ставропольского края вошли в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 21:50, 18.12.2025, Россия
34
27 ноября завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности.


8 финалистов от Санкт-Петербурга вошли в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 21:49, 18.12.2025, Россия
36
27 ноября завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности.


Ломоносовский институт Ленинградской области вошел в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 21:49, 18.12.2025, Россия
38
27 ноября завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности.


Два финалиста от Вологодской области вошли в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 21:47, 18.12.2025, Россия
30
27 ноября завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности.


Марийский государственный университет вошел в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание» от Марий Эл, Пресс-служба Российского общества "Знание", 21:46, 18.12.2025, Россия
30
27 ноября завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности.


ВятГАТУ вошел в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 21:45, 18.12.2025, Россия
30
27 ноября завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности.


ГИПУ имени В.Г. Короленко стал финалистом и вошел в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 06:52, 18.12.2025, Россия
93
27 ноября завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности.


Два финалиста от Оренбургской области вошли в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 06:49, 18.12.2025, Россия
90
27 ноября завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100