ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Восточный» представляет обновленную премиальную кредитную карту Visa Platinum Light

2 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет обновленную кредитную карту премиальной категории Platinum по доступной цене.
Visa Platinum Light банка «Восточный» обладает всеми преимуществами премиальных карт платежной системы Visa – особый привилегированный статус держателя карты, возможности страхового полиса для выезжающих за рубеж, медицинская помощь за рубежом, юридическая поддержка в стране пребывания, бесплатный интернет в роуминге, продление гарантии на приобретаемые товары до 24 месяцев, экстренная замена карты и предоставление наличных средств на непредвиденные расходы, скидки и подарки в магазинах, ресторанах и развлекательных центрах по всему миру: например, до 15% в сети детских ресторанов «Андерсон», до 50% на подписку в онлайн-видеосервисе «OKKO» и «Амедиатека», 10% в сети кинотеатров «КАРО», второй билет в Третьяковскую галерею бесплатно и пр.

При этом среди особенностей обновленной карты Visa Platinum Light банка «Восточный – бесплатное годовое обслуживание и сниженная процентная ставка. По картам Platinum клиенту также предоставляется расширенный кредитный лимит – до 500 тысяч рублей.

Visa Platinum Light будет сразу же подключена к бонусной программы «КЭШБЭК», в рамках которой ее держатели смогут сами выбирать, за что хотят получать повышенный кэшбэк до 10%. Выбрать можно одну из пяти категорий: «За рулем» (бонусное предложение для автолюбителей) повышенный кэшбэк предусмотрен при покупках на АЗС, при оплате услуг на автомойках, такси, каршеринга, парковок; «Онлайн-покупки» (подходит для ценителей цифровых продуктов и онлайн-шопинга) - электронные книги, фильмы и музыка, подписки на онлайн-кинотеатры, доставка еда и покупка любых товаров в интернет-магазинах; «Отдых» (для тех, кто любит развлечения) - за билеты в кино и при оплате услуг такси и счетов в барах, кафе и ресторанах; «Тепло» (для тех, кто предпочитает экономить на социальной сфере) - за оплату ЖКУ, покупки в аптеках и билетов на транспорт, «Все включено» (универсальная «настройка») - 2% кэшбэка за все покупки, оплаченные картой, вне зависимости от категорий.

Оформить карту легко: это можно сделать как в отделении банка, так и удаленно – оформив заявку в интернет – или мобильном банке. Карту клиенту доставят в любое удобное для него место – домой или на работу.

«Кредитная карта КЭШБЭК стала одной из самых популярных в продуктовой линейке. Выпуск карты премиальной версии стал логичным шагом в ее развитии. Мы постоянно совершенствуем существующие продукты, предлагая своим клиентам улучшенные условия. При помощи обновленной карты Visa Platinum Light банк «Восточный» сделал премиальные сервисы доступными для расширенного круга клиентов», – отметил Алексей Крейтор, заместитель Председателя Правления банка «Восточный».

Подробнее о кредитной карте Visa Platinum Light можно узнать на сайте банка «Восточный»: https://www.vostbank.ru/client/credit-card/karta-visa-platinum-light/.



Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

www.vostbank.ru



Пресс-служба

ПАО "Восточный экспресс банк"

г. Москва, Суворовская пл., д.1

тел. (495) 780-51-00

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ПАО КБ "Восточный банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 02.07.2019
Количество просмотров: 354
Страна: Россия

Екатеринбург подтвердил статус одного из ресторанных центров России, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:30, 20.04.2024, Россия
145
Екатеринбург подтвердил статус одного из ресторанных центров России


Эксперты РСХБ: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году, Свердловский РФ Россельхозбанк, 02:24, 22.04.2024, Россия
26
Эксперты РСХБ: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году


РСХБ составил портрет банковского клиента, имеющего семью, Свердловский РФ Россельхозбанк, 02:23, 22.04.2024, Россия
22
РСХБ составил портрет банковского клиента, имеющего семью


«Ренессанс Банк» начислит двойной кешбэк по дебетовой карте «Главная», "Ренессанс Банк", 02:19, 22.04.2024, Россия
25
В «Ренессанс Банке» продолжается акция, в которой можно получить двойной кешбэк по дебетовой карте «Главная МИР» – 3% абсолютно за все покупки, совершенные по карте Банка в первые 30 дней.


Продукты с кешбэком. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с бонусами в супермаркетах за март 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:16, 22.04.2024,
29
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату покупок в супермаркетах.


Продукты с кешбэком. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с бонусами в супермаркетах за март 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:16, 22.04.2024,
26
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату покупок в супермаркетах.


Портал Выбери.ру определил Топ-3 лучших кредитов наличными в апреле 2024, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:16, 22.04.2024, Россия
25
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 лучших кредитов наличными


Банк Русский Стандарт: в первом квартале 2024 года доля офлайн-покупок через СБП выросла до 29%, Банк Русский Стандарт, 23:27, 20.04.2024, Россия
36
Банк Русский Стандарт выяснил, что чаще всего россияне оплачивают с помощью Системы быстрых платежей (СБП). По данным эквайринговой сети банка (одна из крупнейших в стране), в первом квартале текущего года заметно выросла доля офлайн-покупок.


Банк Уралсиб представил передовые программы стажировок и практик на карьерных форумах для студентов, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:05, 10.04.2024, Россия
941
Банк Уралсиб принял участие в карьерных мероприятия кадрового агентства FutureToday


Курс — на юанизацию. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в юанях за март 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:03, 10.04.2024,
928
«Выберу.ру» рассчитал топ-20 наиболее выгодных вкладчикам депозитов в юанях для диверсификации сбережений и дополнительного дохода.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100