ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОНФ в Мордовии предложил администрации Рузаевского района отремонтировать дороги, отмеченные жителями

Чем больше голосов набирает участок дороги, тем быстрее его отремонтируют.
Представители Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия предложили администрации Рузаевского муниципального района отремонтировать дороги, отмеченные жителями на карте «Дорожной инспекции ОНФ». В ходе встречи разговор также коснулся сроков исполнения и качества дорожных работ.
«В Рузаевском районе порядка 20% дорог, отмеченных на интерактивной карте, будут отремонтированы уже в этот летний период. Из топ-10 в план включены четыре дороги. Такой показатель выше среднего по стране. Еще три трассы стоят в планах на ближайшие годы. Мы призываем граждан нашей республики активнее использовать нашу интерактивную карту. Ведь, чем больше голосов набирает участок, тем быстрее его отремонтируют»,- отметил координатор проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Республике Мордовия Игорь Еремкин.
В настоящее время на интерактивном ресурсе ОНФ «Карта убитых дорог» отмечены 52 участка общей протяженностью 47 км. На встрече было отмечено, что в первую очередь ремонт коснется мест вблизи социально значимых объектов, общественных мест, автобусных и школьных маршрутов, а также в местах наибольшей концентрации транспорта или пешеходов.
Всего в этом году на ремонт и приведение в нормативное состояние дорог Рузаевскому району выделяется почти 140 млн руб. В настоящее время по улице Титова уложен первый слой асфальтобетона. Будет приведено в порядок дорожное покрытие в селах Татарская Пишля, Трускляй, Сузгарье, деревне Надеждинка и дорога в село Юрьевка. На улицах Луначарского и Петрова работы почти завершены. По улице Ленина ведется установка бордюров. Сроки выполнения контракта – конец августа.
В дорожном фонде Республики Мордовия также предусмотрены средства на строительство тротуаров к школе №12 по улице Северная и к новому дому по улице Горького.
Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта оценят качество выполненных работ в Рузаевке до конца лета.

Контактное лицо: 8(8342)24-15-50 (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Республике Мордовия (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 02.07.2019
Количество просмотров: 324
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100