ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Молочные берега. Кинокомпания «Союз Маринс Групп» закупила новые комбайны для увеличения надоев

Агрохолдинг кинокомпании «Союз Маринс Групп» является крупнейшим сельскохозяйственным предприятием Чеховского района Московской области. Основное направление деятельности – молочное животноводство. Продукция Агрохолдинга на протяжении многих лет отвечает всем стандартам качества и высоко ценится среди компаний, производящих сыры, молоко, творог и детское питание. Этим прежде всего объясняется активное участие Агрохолдинга в создании новых видов молочной продукции.

- Вместе с Агрохолдингом кинокомпании «Союз Маринс Групп» мы запустили крупный проект по производству лечебной молочной продукции: «Наринэ», «Эвиталия» и «Бифилайф». Они поставляются в торговые сети «Избенка» и «Вкус Вилл» и пользуются активным спросом у населения, – делится успехами генеральный директор молочного завода «Никон» Сергей Глинский.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на протяжении многих лет оказывает помощь в развитии сельскохозяйственных предприятий Московской области. Ежегодно силами тружеников хозяйств Чеховского района обеспечивается заготовка качественных кормов и стабильный уровень надоев. На момент начала летнего сезона-2019 общий темп производства составил более 60 тысяч тонн силоса и сенажа. Сочные корма для крупнорогатого скота заготавливаются при помощи скашивания культур специальными кормоуборочными комбайнами.

А в этом году компания закупила современные кормоуборочные комбайны «Дон-680», которые снабжены измельчающим барабаном и ускорителем выгрузки.

- Комбайны уже запущены в работу и активно помогают в заготовке кормов. Если раньше при помощи одного комбайна на сборы мы тратили два с половиной месяца, то в нынешнем году мы планируем справиться за полтора. Чем быстрее мы соберем корма, тем они будут качественнее, а значит, увеличатся и объемы надоев. На начало сезона, при использовании новой техники, уже изготовлено примерно 20% от общего объема силоса, а это более 10 тысяч тонн, – сообщил Генеральный директор мясомолочного производственного объединения «Стремиловское» Александр Гудков.

Это очень важный шаг в развитии Агрохолдинга и обеспечения эффективности его работы. Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев на Х съезде «Союзмолоко» отметил, что приобретение новой техники способствует укреплению развития молочной отрасли, которая является одним из приоритетных направлений государственной политики Российской Федерации. За прошлый год производство молока во всех хозяйствах увеличилось на 1,5%. А в 2019 году, согласно прогнозам, показатели еще вырастут на 2,8% и достигнут 31,1 млн. тонн.

В достижение этого впечатляющего результата немалый вклад внесёт и Агрохолдинг кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:21, 02.07.2019
Количество просмотров: 445

Русагропром выводит «Всегда пожалуйста» на рынок ОАЭ, ООО "РусАгроПром", 06:38, 29.10.2025, Россия
196
Русагропром активно наращивает экспортные продажи, ориентируется на восток и расширяет экспансию на международные рынки.


Управляющая компания «Потенциал» из Владимирской области закупила импульсные счетчики торговой марки «Водомер», Водомер, 17:58, 28.10.2025, Россия
112
Управляющая компания «Потенциал» обслуживающая многоквартирные дома в г. Александров, закупила импульсные счетчики горячей воды ВСТН-65 и вычислители тепловой энергии ВТЭ-2 торговой марки «Водомер».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:52, 28.10.2025, Россия
101
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 17:50, 28.10.2025, Россия
94
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия
117
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


«Взрыв для экскавации» от Группы «ЭВОБЛАСТ»: как сервис «единого окна» превращает БВР в цепочку выгод, "Маркетинг от Тимченко", 09:26, 23.10.2025, Россия
493
«ЭВОБЛАСТ» выступила на 21-м Горном форуме «МАЙНЕКС Россия 2025»


Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации, ЛокоТех-Сервис, 09:25, 23.10.2025,
494
Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации


IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия
447
В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты.


Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 18:05, 21.10.2025, Россия
197
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования (не старше 2023 г.). Участвовать могут бизнесы, работающие в регионе более года. «Металлмаш» помогает подобрать подходящие станки и оформить поддержку — успейте до 22 октября 2025 года!


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:36, 21.10.2025, Россия
154
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100