ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Аладдин Р.Д." рассказала о проблемах рынка ИБ в условиях импортозамещения

Елена Горчиханова, менеджер по работе с бизнес-партнёрами "Аладдин Р.Д.", представила продукты и решения компании на семинаре Axoft "Импортозамещение: Новые актуальные решения для государства".
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в семинаре Axoft "Импортозамещение: Новые актуальные решения для государства", прошедшем 21 июня в Нижнем Новгороде.
Основной целью семинара стало обсуждение актуальных проблем импортозамещения. Участники мероприятия узнали, как сделать этот процесс более привлекательным для заказчиков, чтобы переход не сказывался на эффективности работы компаний.
Участие в семинаре приняли более 20 представителей партнёров компании Axoft: руководители ИТ- и ИБ-отделов компаний, менеджеры по продажам.
Продукты и решения компании "Аладдин Р.Д." на мероприятии представила Елена Горчиханова, менеджер по работе с бизнес-партнёрами. В рамках семинара она выступила с презентацией "Рынок информационной безопасности в условиях импортозамещения", в которой рассказала о тенденциях на рынке ИБ в сфере импортозамещения.
Особое внимание в своём докладе Елена обратила на решение для простого и быстрого перехода от обычных паролей к двухфакторной аутентификации при входе в операционную систему и доступе к сетевым ресурсам по USB-токенам и смарт-картам JaCarta JaCarta SecurLogon, автономный высокопроизводительный сервер аутентификации с поддержкой OTP- и U2F-токенов, а также программных токенов для мобильных устройств JaCarta Authentication Server, сертифицированную корпоративную систему управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи JaCarta Management System и продукты линейки Secret Disk, предназначенные для защиты информации от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или принудительного изъятия. Не меньший интерес аудитории вызвала сертифицированная система предотвращения утечек информации из высокопроизводительных систем управления базами данных (СУБД) "Крипто БД", пользующаяся особым спросом на рынке в связи с тем, что решение имеет сертификат ФСБ России по классу КС3 и закрывает многие требования регуляторов и при этом обеспечивает реальную защиту БД и разграничение доступа к важной информации, в т. ч. в системах, относящихся к ГИС и КИИ.
Кроме задач и требований, которые выполняют данные решения спикер также рассказала о скидках и бонусах для партнёров, предлагающих решения "Аладдин Р.Д." своим заказчикам.
Помимо докладов вендоров, на семинаре также был организован круглый стол для обсуждения проблем импортозамещения совместно с приглашёнными экспертами и вендорами и ответственными за данное направление в Axoft.

Контактное лицо: Татьяна Ведешкина (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 18:18, 28.06.2019
Количество просмотров: 480
Страна: Россия

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
614
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
774
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
1178
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
785
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
1192
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
794
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
811
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
787
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
789
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
795
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100