 |
Цифровое устройство релейной защиты по цене электромеханики
Компания НПП Микропроцессорные технологии выпустила на рынок релейной защиты и автоматики новое устройство - ЛЮТИК.
Область применения реле - 6-35кВ с постоянным, переменным или выпрямленным оперативным током. Поддерживаются все виды привода выключателя.
ЛЮТИК - первое доступное цифровое реле. Цена одного устройства составляет всего 23000 рублей. При этом, все требования ПУЭ соблюдаются на 100%.
Совместно с ЛЮТИК, компания НПП Микропроцессорные технологии представила цифровую шину НЕРВ, обеспечивающую реализацию АВР, ВНР, УРОВ, ЛЗШ, ЗДЗ через простой и надежный цифровой канал. По сравнению с обычной схемой вторичной коммутации НЕРВ повышает быстродействие в 3 раза.
Подробнее ознакомиться с реле ЛЮТИКи его особенностями вы можете на сайте компании НПП Микропроцессорные технологии.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: НПП Микропроцессорные технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 19:18, 25.06.2019
Количество просмотров: 486
Страна: Россия
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:07, 31.08.2026, Россия |
34 |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
 |
|
 |