|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
При покупке в лизинг трех КАМАЗов - Porsche Cayenne бесплатно!
Компания CARCADE – один из лидеров российского рынка автолизинга, разработала специальное предложение «Реальному бизнесу - реальный транспорт», в рамках которого коммерческие и представительские автомобили приобретаются по единому лизинговому контракту.
Приобретение автотранспорта в лизинг на компанию позволяет получить налоговую выгоду до 50% от стоимости автомобиля за счет принятия к учету НДС и сокращения базы по налогу на прибыль. Сэкономленные при лизинге коммерческого автотранспорта средства затем можно направить на финансирование других лизинговых контрактов, включая приобретение представительского транспорта.
Например, при покупке у CARCADE в лизинг трех тягачей КАМАЗ 5490 экономия только за счет снижения налога на прибыль составляет 5,5 млн рублей, использовав которые, можно дополнительно взять в лизинг Porsche Cayenne 3.0 для руководителя компании. С учетом налоговой экономии для самой компании купленный Porsche Cayenne, фактически, бесплатен.
Приобретение и легкового, и коммерческого транспорта в рамках специального предложения CARCADE рассматривается единой сделкой на набор приобретаемых транспортных средств - это значит, что клиент один раз собирает весь пакет необходимых для оформления лизинга документов. Одобрение договора и оценка рисков также осуществляется для всего приобретаемого в лизинг автопарка, что позволяет смягчить ряд требований к лизингополучателю и ускорить срок рассмотрения. Срок лизинга в рамках программы от 12 до 60 месяцев, первый платеж по договору от 9%, выкупной (последний платеж) от 1% до 15%. Транспорт может учитываться на балансе самого клиента или CARCADE.
Комментируя появление нового продукта, Директор департамента продаж CARCADE Евгений Альхеев отметил: «Очень часто клиенты, приобретавшие у нас в лизинг представительские автомобили, затем приходят за коммерческой техникой, а те, кто покупает технику, потом берут автомобиль для себя. Им, в первую очередь, хотим напомнить, что у нас можно получить финансирование на любой вид автотранспорта, что позволяет одномоментно решить все транспортные проблемы компании сразу и при этом максимально эффективно использовать те налоговые преимущества, которые дает договор лизинга».
Контактное лицо: Кристина Жилкина (написать письмо автору)
Компания: Carcade (все новости этой организации)
Добавлен: 17:18, 24.06.2019
Количество просмотров: 409
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
![](/i/mini_17376386209.png) |
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|