 |
Альфа-Лизинг и «БЕЛАЗ-24» договорились о сотрудничестве
Альфа-Лизинг и компания «БЕЛАЗ-24» провели совместный круглый стол в рамках международной выставки «Уголь России и Майнинг» (4-7 июня в Новокузнецке).
На круглом столе представители обеих компаний обсудили важные вопросы, касающиеся добывающей промышленности в части: причин и последствий снижения цен на уголь; востребованности инновационной карьерной техники БЕЛАЗ различной грузоподъемности и формата сотрудничества Альфа-Лизинга и автопроизводителя.
«Карьерные самосвалы и специализированная техника БЕЛАЗ пользуются очень большой популярностью у представителей угледобывающей промышленности. Карьерная техника данной марки известна своей надежностью и возможностью произвести самостоятельный восстановительный ремонт. Также удержанию спроса способствует поддержка Правительства Республики Беларусь, которая распространяется на новое поколение самосвалов БЕЛАЗ грузоподъемностью 90-450 тонн. В рамках программы субсидирования льготного лизинга, Белоруссия компенсирует до двух третей ключевой ставки Банка России. В 2018 году продажи БелАЗа составили 10% от продаж грузового транспорта группы компаний», - отметил Андрей Доминов, директор по работе с крупными корпоративными клиентами группы компаний Альфа-Лизинг.
_______________________ ГК «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 60 городах России. «Альфа-Лизинг» образован в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: Альфа-Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 17:08, 24.06.2019
Количество просмотров: 403
Страна: Россия
Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия |
59 |
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой. |
|
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия |
185 |
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
|
 |