ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

24.06.2019 проходит открытая защита номинантов премии «Медиа-Менеджер России» в номинации «За социальную ответственность медиа»

24.06.19 все желающие могут принять участие в открытой защите работ номинантов премии «Медиа-Менеджер России - 2019» в номинации «За социальную ответственность медиа». Участие свободное по предварительной регистрации: https://corpmedia.timepad.ru/event/1002895/
Номинация «За социальную ответственность медиа» – единственная номинация, которая имеет отдельный Экспертный совет и проходит в формате публичной защиты проектов. При регистрации любой желающий может присутствовать на открытой защите проектов. Среди номинантов – представители «Комсомольской правды», информационного агентства «Россия сегодня», телерадиокомпании «Петербург» (Пятый канал), телерадиокомпании «Наш дом» и др.

Заседание Экспертного совета состоится 24.06.2019 в Общественной Палате Российской Федерации по адресу: Миусская площадь, дом № 7, строение 1, зал Советов на 1 этаже.
Начало в 10:00
Онлайн трансляция на сайте: www.oprf.ru
Номинация «За социальную ответственность медиа» учреждена Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России – АКМР, в данной номинации присваивается не более 2 премий.

Критериями оценки номинантов являются:
— Успешный результат и вывод на рынок медиатехнологий нового продукта (услуги), создание новой ниши этого рынка;
— Внедрение инновационной идеи в сфере медиатехнологий;
— Социальная значимость деятельности в сфере медиатехнологий и др.
Список всех номинантов опубликован на официальном сайте премии:
http://www.media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2019/
В этом году к защите проектов представлены две категории: «За организацию и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности» и «За освещение темы». Только очное участие позволит более подробно ознакомиться с номинантами и их достижениями. Голосование будет проходить онлайн посредством выхода в интернет.

В состав Экспертного совета и членов жюри входят руководители общественных организаций и лауреаты Премии 2018 года: http://media-manager.ru/regulations/social/
С полным списком номинантов и более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Премии: http://www.media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2019/
Подробности на официальном сайте Премии: www.media-manager.ru или по телефону: (495) 741-49-20/05/06, доб. 210
Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Контактное лицо: АКМР (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 22.06.2019
Количество просмотров: 483
Страна: Россия

«Чудо-хозяйка» из универмага «Сормовские Зори» отправится в отпуск вместе с юными зрителями, Универмаг "Сормовские Зори", 00:37, 06.08.2026, Россия
761
19 июля возле универмага «Сормовские Зори» состоится семейное мероприятие в рамках проекта «Сормовское лето». Главным событием программы станет интерактивный кукольный спектакль «Чудо-хозяйка: отпуск на море», который начнётся в 15:00.


«Сормовское лето» подарило жителям Сормова семейный праздник в честь Дня семьи, любви и верности, Универмаг "Сормовские Зори", 00:34, 06.08.2026, Россия
48
В начале июля возле универмага «Сормовские Зори» в рамках проекта «Сормовское лето» состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие объединило семьи с детьми, подарив гостям насыщенную программу, теплую атмосферу и множество ярких впечатлений.


«Сормовское лето» подарило жителям Сормова семейный праздник в честь Дня семьи, любви и верности, Универмаг "Сормовские Зори", 00:36, 06.08.2026,
567
В начале июля возле универмага «Сормовские Зори» в рамках проекта «Сормовское лето» состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие объединило семьи с детьми, подарив гостям насыщенную программу, теплую атмосферу и множество ярких впечатлений.


Корпоративный улей - новый мерч., ООО "Твои пчёлы", 00:29, 06.08.2026,
45
Новый виток в искусстве и пчеловодстве. «Фабрика АРТ» и «ТВОИПЧЁЛЫ.РФ» представляют: уникальный цифровой арт-улей


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 00:14, 06.08.2026, Россия
47
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


В ТРЦ «Мармелад» в Таганроге откроется магазин Li-Ning, АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 00:01, 06.08.2026, Россия
49
В середине августа в ТРЦ «Мармелад» в Таганроге готовится к открытию магазин Li-Ning — одного из ведущих спортивных брендов Китая.


HINT вошла в ТОП-20 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам июня 2026 года, HINT, 07:45, 05.08.2026,
179
Диджитал-компания HINT заняла 16-е место в рейтинге ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга «Медиалогии» за июнь 2026 года.


Растущий спрос на квалифицированных строителей в России стимулирует международный наем персонала., Ajeets Manpower Counslantcy, 07:16, 05.08.2026, Россия
85
Растущая строительная отрасль России формирует высокий спрос на квалифицированных строителей. Узнайте, как международный подбор персонала способствует реализации инфраструктурных и коммерческих проектов.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:26, 03.08.2026, Россия
222
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 16:19, 03.08.2026, Россия
280
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100