ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Small Giant Games объявляет о грандиозном расширении своей культовой игровой франшизы Empires & Puzzles.

Расширение включает в себя многочисленные улучшения баз, увеличение уровней цитадели и новое строение под названием Охотничий домик
Сан-Франциско (США) – 18 июня BUSINESS WIRE – Small Giant Games («Small Giant»), дочерняя компания Zynga Inc. (NASDAQ: ZNGA), мирового лидера в области интерактивных развлечений, объявляет о грандиозном расширении своей популярной франшизы Empires & Puzzles. Расширение, вызванное высоким спросом на игру у геймеров, включает в себя многочисленные улучшения баз, включая увеличение максимального количества уровней в цитадели с 20 до 21, а также усовершенствованные версии шахт, ферм, хранилищ и домов. Также вводится новое здание, Охотничий домик, которое позволит игрокам создавать новые орудия.
«С тех пор как члены команды Small Giant присоединились к семье Zynga в прошлом году, мы поражались их уникальной изобретательностью и стремлением к инновациям в игре Empires & Puzzles, которая представляет собой краеугольный камень нашего портфолио культовых франшиз», – сказал Бернард Ким (Bernard Kim), президент отдела по выпуску игр Zynga. - «Данное расширение, выполненное по запросу самых увлеченных геймеров, демонстрирует стремление нашей команды создавать самые незабываемые впечатления от игры Empires & Puzzles».
Zynga приобрела компанию Small Giant, базирующуюся в Хельсинки, в январе 2019 года. После присоединения к компании Zynga Small Giant привнесла в её портфолио опыт своей команды разработчиков и ещё одну постоянную игровую франшизу в лице Empires & Puzzles, где масштабные битвы сочетаются с более подробными элементами игры, такими как коллекционирование героев, строительство баз и создание альянсов.
С момента своего появления в 2017 году игра Empires & Puzzles была скачана более 34 миллионов раз, заняла первое место в 57 странах в Apple App Store и в 24 странах в Google Play, а также попала в десятку лучших игр мира в 124 странах на обеих платформах.
Последнее расширение Empires & Puzzles было главным образом связано с одним из её талантливых разработчиков – Софией Ванханен (Sofia Vanhanen). В свои 20 лет Ванханен является одной из юных разработчиц, трудящихся в индустрии мобильных игр. Будучи заядлым геймером, играющим в Empires & Puzzles, она присоединилась к Small Giant после завершения университетского образования в области компьютерных наук.
«Это мечта – работать над игрой, которой уже увлечена», – сказала Ванханен. - «Здесь я могу проявить себя в качестве преданного фаната и реализовать новые идеи, которые придутся по вкусу нашим геймерам. Не могу дождаться, чтобы узнать, как они отреагируют на наши многочисленные обновления».
Примечание редактора = Видео и другие ресурсы по теме: https://app.box.com/s/wyywt4moif6gqj4v062gvogrysxfwc1i

О компании Zynga Inc.
Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого – объединить весь мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизы Zynga, включая CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны на различных платформах и мобильных устройствах более чем в 150 странах мира. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com и следите за новостями Zynga в Twitter и Facebook.

Прогнозные заявления
Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, среди прочего, будущего расширения и обновления игры Empires & Puzzles. Заявления прогнозного характера часто включают такие слова, как «перспектива», «прогнозируемый», «планируемый», «намеревается», «будет», «предвидеть», «думать», «цель», «ожидать», и заявления в будущем времени, как правило, являются прогнозными. Достижение целей или успех в делах, описываемых подобными прогнозными заявлениями, сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и предположениями. Не следует чрезмерно полагаться на подобные прогнозные заявления, основанные на информации, доступной на текущую дату. Мы не берём на себя обязательства по обновлению сведений в подобных заявлениях.
Более подробная информация о таких рисках, неопределённостях и предположениях описана или будет более подробно описана в наших документах в открытом доступе для Комиссии по ценным бумагам и биржам, копии которых можно получить, посетив наш сайт для инвесторов по адресу http://investor.zynga.com или сайт Комиссии по ценным бумагам и биржам по адресу www.sec.gov.

Фото/мультимедиа: https://www.businesswire.com/news/home/51999464/en

Контакты:
Zynga для СМИ:
Сара Росс (Sarah Ross)
sarah@zynga.com | (310) 924-1404
Кенни Джонсон (Kenny Johnston)
kjohnston@zynga.com | (602) 999-1890
Кьелл Вистад | Жилберту Уильямс-Гамбоа (Kjell Vistad | Gilberto Williams-Gamboa)
ONE PR Studio (для Zynga в США) / zynga@oneprstudio.com / (510) 893-3271

Контактное лицо: Сара Росс (Sarah Ross) (написать письмо автору)
Компания: Zynga Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 00:41, 19.06.2019
Количество просмотров: 376
Страна: США

Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
3
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
26
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
27
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:04, 26.04.2024, Россия
24
Весна уже пришла, и вот приближается один из самых ярких и радостных праздников – Пасха. Каждый год миллионы людей радуются этому празднику, и готовятся к нему с особым трепетом.


«Блюдо дня» от шеф-повара, Marins Park Hotel, 03:04, 26.04.2024, Россия
23
Отличная новость для настоящих гурманов. В ресторане Cinema появилась новая вкусная традиция ‒ оригинальное «блюдо дня» от шеф-повара.


В Карелии проходят КИБЕР-КВИЗЫ в рамках проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму", Физическое лицо, 02:55, 26.04.2024,
38
Команда проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму" провела два киберквиза для студентов


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:47, 26.04.2024, Россия
19
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции», Культурный центр «Интеграция», 02:35, 26.04.2024, Россия
15
20 апреля в 15:00 Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции».


Фестиваль K-POP танцев Coverland Spring в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:33, 26.04.2024, Россия
15
28 апреля в 13:00 в ТРЦ «Нора» состоится фестиваль K-POP танцев Coverland Spring, который соберёт на одной площадке всех фанатов современной корейской культуры.


Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:30, 26.04.2024, Россия
16
В торгово-развлекательном центре «Нора» 25 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100