 |
HID Global представляет решение HID goID™ для проверки возраста граждан
HID Global®, мировой лидер в создании надежных решений по управлению идентификационными данными, объявляет о расширении возможностей своего мобильного решения для идентификации HID goID ™, с помощью которого становится возможным переход с физических документов на мобильные идентификаторы граждан на смартфонах. HID goID Simple Verifier – это новейшее дополнение мобильного идентификационного решения HID, представляющее собой небольшое устройство, которое может использовать любой, кто хочет быстро проверить возраст граждан, имеющих мобильный идентификатор HID goID на своих смартфонах – и все это с помощью одного клика.
«Simple Verifier идеально подходит для государственных учреждений и частного бизнеса, например, для баров, клубов и любых организаций, которые должны проверять возраст клиентов перед тем, как разрешить въезд или покупку и потребление алкоголя, – сказал Стив Уорн, старший директор по маркетингу продуктов, направление Citizen ID, HID Global. – HID goID не только дает возможность компаниям выявлять фальшивые удостоверения личности, но также представляет собой мощный инструмент цифровой верификации, используемый для реализации широких правительственных инициатив в отношении продуктов и услуг с ограничением по возрасту, направленных на защиту здоровья, безопасности и благополучия несовершеннолетних».
После подключения по Bluetooth к HID goID Simple Verifier устройство подтверждает возраст, отправляя в безопасном режиме случайный код для мобильного идентификатора гражданина на смартфоне. Возраст гражданина подтверждается без сканирования, прослушивания и каких-либо других действий. Поскольку решение проверяет только возраст владельца мобильного идентификатора, процесс является быстрым и эффективным. Кроме того, обеспечивается защита конфиденциальности граждан, так как по достижении совершеннолетия гражданина никакая дополнительная информация не передается.
Легко носимое в кармане или на связке ключей, новое устройство объединяет в себе все опции верификации HID goID, включая решения для ПК и серверов, а также специальные мобильные верификаторы для крупномасштабных приложений.
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 03:12, 18.06.2019
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
| ГК «Юзтех» присоединилась к Российскому Союзу Химиков, ГК «Юзтех», 20:58, 23.12.2025, Россия |
41 |
| ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, стала членом Российского Союза предприятий и организаций химического комплекса. Партнерство откроет новый спектр возможностей для совместной работы с ведущими участниками рынка над цифровыми решениями, направленными на оптимизацию процессов в химическом производстве. |
|
| Компания GreenMDC в 3 раза увеличила производственные мощности, GreenMDC, 20:58, 23.12.2025, Россия |
41 |
| GreenMDC, разработчик и производитель модульных центров обработки данных, в 3 раза увеличил производственные мощности. Промышленная площадка компании выросла до 4,5 тыс. кв. м. Это позволит не только сократить сроки изготовления дата-центров, но и выпускать несколько крупных масштабируемых моделей одновременно. |
|
|
 |