ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Zynga запускает игру Tiny Royale™ исключительно на Snap Games.

Простая игра в стиле королевской битвы доступна на многопользовательской игровой платформе Snapchat
Сан-Франциско – 5 июня BUSINESS WIRE – Компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в сфере интерактивных развлечений, сегодня объявила о запуске своей динамичной игры в стиле королевской битвы Tiny Royale™, выпущенной исключительно на Snap Games, новой многопользовательской игровой платформе реального времени от Snap Inc. (Нью-йоркская фондовая биржа: SNAP).
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/51992471/en
Tiny Royale™ – это многопользовательский шутер с видом сверху, который вновь открывает опыт королевских битв на платформе Snapchat. Tiny Royale™ позволяет игрокам выбирать нестандартных персонажей и объединяться с друзьями или сражаться в одиночку во время быстрых двухминутных раундов, чтобы захватить добычу и проложить себе путь к победе. До 30 игроков могут сражаться одновременно, формируя отряды до четырёх друзей. По мере того, как игроки продвигаются по игре, они могут разблокировать персонажей и собирать оружие и аптечку, в то время как карта игры сжимается до тех пор, пока не останется только один игрок или команда.
«Мы рады, что стали одной из первых компаний, запустивших игру на Snapchat», – сказал Бернард Ким (Bernard Kim), президент по выпуску онлайн-игр Zynga. - «Разработчики игр редко получают возможность создать совершенно новый продукт на только что появившейся платформе, поэтому наша команда была очень взволнована тем, что ей доверили создание ремикса королевской битвы в рамках динамичной игры на Snap Games».
«Snap Games – это исследование новых способов совместных игр для друзей, и Tiny Royale™ – прекрасный тому пример», – сказал Уилл Ву (Will Wu), глава Snap Games. - «Мы воспользовались тем продуктом, который компания Zynga, мировой лидер по разработке мобильных игр, создала для нашей платформы, и мы не можем дождаться того, чтобы наконец узнать, что наше сообщество думает об этом новом способе связи друг с другом».
Snap Games разработан для синхронных мобильных игр между друзьями и построен на мощном игровом двигателе PlayCanvas. Платформа, запущенная в апреле, предлагает выбор среди оригинальных и сторонних игр. Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Snapchat смогут мгновенно погрузиться в Tiny Royale™ с помощью Chat, функции обмена сообщениями в Snapchat. Игроки также могут легко общаться со своими друзьями с помощью текстовых и голосовых функций чата во время игры, обеспечивая себе живое общение и ещё больше удовольствия от игры Tiny Royale™ на Snapchat.
Этим летом Tiny Royale™ также запустит рейтинговую функцию по соответствию под названием Tiny Royale™ League. Эта функция будет способствовать созданию более конкурентной среды для игроков, размещая их в группы по 100 человек, разбитые на 20 уровней. Игроки будут сражаться, чтобы подняться в высшие ряды за ограниченное время, зарабатывая призы и награды в зависимости от их успеха в битвах.

О компании Zynga Inc.
Компания Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, миссия которого – объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют во франшизы Zynga, включая CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах на всех платформах и мобильных устройствах. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.zynga.com или следите за страничками Zynga в Twitter и Facebook.

О компании Snap Inc.
Snap Inc. – это компания, работающая с камерами. Мы считаем, что вновь открыть для себя преимущества камер – наша лучшая возможность улучшить жизнь людей и общаться с ними. Мы способствуем прогрессу человечества, позволяя людям самовыражаться, жить моментом, узнавать о мире и веселиться вместе.
Для получения дополнительной информации посетите сайт snap.com.
Поддержка видео-активов: https://app.box.com/s/yhbov8zs1g65gew0ht9vx68wip0v6pdl

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/51992471/en

Контакты:
Дана Уитни (Dana Whitney)
dwhitney@zynga.com / 415-359-7006

Сара Росс (Sarah Ross)
sarah@zynga.com / 310-924-1404
или
Кьелл Вистад | Жилберту Уильямс-Гамбоа (Kjell Vistad | Gilberto Williams-Gamboa)
ONE PR Studio (для Zynga в США) / zynga@oneprstudio.com / (510) 893-3271

Контактное лицо: Дана Уитни (Dana Whitney) (написать письмо автору)
Компания: Zynga Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 00:18, 07.06.2019
Количество просмотров: 3126
Страна: США

Подведены итоги IV национальной премии в области культуры и искусства «Щедра талантами Россия»., -, 22:52, 28.03.2024, Россия
90
Пензенец, Елисеев Елисей, стал лауреатом национальной премии в номинации "Изобразительное искусство" в младшей категории (до 4 лет) и получил высшую награду, диплом первой премии.


Семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить», Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского, 22:59, 25.03.2024, Россия
286
3 апреля с 11:00 до 14:30 в музее Николая Островского состоится семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить».


Кировский почтамт представит экспозицию весенних ретро-открыток, УФПС Кировской области АО Почта России, 22:58, 25.03.2024,
308
Жители и гости г. Кирова смогут увидеть открытки 60-70-х гг. прошлого века из архива Почтамта. Экспозиция приурочена ко Дню рождения почтовой открытки в России. 25 марта в 1872 г. были впервые изданы почтовые открытки в нашей стране.


Про реки Карелии снимут фильм в 2024 году, Физическое лицо, 22:31, 25.03.2024,
30
В последние году особенно популярным становится жанр короткометражных научно-популярных фильмов. Неудивительно, ведь по данным исследований основное внимание приковано к социальным сетям, которые подразумевают short-форматы. При этом пользователи проявляют активный интерес к самым разнообразным темам. Одну из таких и выбрали организаторы проекта «Речная республика».


Рок-группа #KISEL отметила юбилей, Kisel, 22:30, 25.03.2024, Россия
34
Рок-проект Александра Киселя группа #Kisel отметила 5-летний юбилей праздничным концертом 14 марта 2024 в клубе Мумий Тролль Music Bar на Новом Арбате.


Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!, ТРЦ НОРА, 22:29, 25.03.2024, Россия
37
Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:28, 25.03.2024,
37
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:59, 21.03.2024, Россия
410
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 21:52, 21.03.2024, Россия
404
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 21:50, 21.03.2024,
433
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100