ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Томской области объявлены победители премии «Финансовый престиж»

Банк «Левобережный» стал лауреатом в категории «Банковские услуги» и был награжден дипломом за «Лучшее информационное наполнение сайта».
«Победа именно в этой номинации очень важна для нас. Мы много работаем над нашими интернет-ресурсами, а в прошлом году полностью обновили сайт, запустив версию с современным и максимально удобным интерфейсом. Сайт – это лицо компании.

Модернизируя его, мы исходили, в первую очередь, из потребностей клиентов, которые сегодня могут в несколько кликов подобрать нужный финансовый продукт, воспользоваться финансовым калькулятором, оставить заявку на интересующую услугу.

Внимание к деталям, стремление быть открытыми и полезными – главные принципы, которыми мы руководствуемся», - комментирует начальник управления маркетинга и развития бизнеса Банка «Левобережный» Кристина Потапова.

Торжественная церемония подведения итогов VII Межрегиональной премии «Финансовый престиж» состоялась 4 июня.

Лучшие финансовые организации определяли с помощью народного голосования, оценки экспертов и контрольных закупок «тайных покупателей».

Награждение прошло в формате телемоста с Минфином России и регионами – участниками премии: Республикой Алтай, Новосибирской и Калининградской областями.

Памятный диплом и статуэтку начальнику операционного офиса «Томский» Банка «Левобережный» Татьяне Никифоровой вручил заместитель губернатора Томской области, начальник департамента финансов Александр Феденёв.

«Я хочу поблагодарить организаторов премии, экспертное жюри и всех, кто голосовал за наш банк. Чувствовать поддержку томичей, для которых мы делаем свою работ, получать признание авторитетного финансового сообщества и представителей власти – самая высокая оценка, которая мотивирует нас совершенствоваться и становиться лучше!» – Комментирует Татьяна Никифорова.

Напомним, что в прошлом году Банк «Левобережный» стал обладателем гранд-при в VI межрегиональной премии «Финансовый престиж» в Новосибирской области, а также получил награды за победу в трех номинациях. В Томской области высшая награда была присуждена банку за лучшее клиентское обслуживание физических лиц.

Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:55, 06.06.2019
Количество просмотров: 406
Страна: Россия

«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия
135
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


Банк ЗЕНИТ узнал: с какого возраста дарить носки и что непростительно на 8 Марта, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 11.03.2026, Россия
34
Банк ЗЕНИТ провел исследование — какое значение для россиян имеют гендерные праздники, какой бюджет на подарки они готовы заложить, что они обычно дарят и какое поздравление хотели бы получить.


Взрыв под контролем. Группа «ЭВОБЛАСТ» завершает тестирование приложения «БВР Контроль», "Маркетинг от Тимченко", 23:02, 05.03.2026, Россия
529
Группа «ЭВОБЛАСТ» завершает тестирование приложения «БВР Контроль»


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:41, 05.03.2026, Россия
45
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:23, 27.02.2026, Россия
345
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия
46
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
121
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
783
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
743
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
79
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100