ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«44 котенка» и F.I.L.A. Russia на главном детском фестивале лета «Мультимир»

С 30 мая по 2 июня в 75 павильоне ВДНХ прошел крупнейший IV фестиваль развлечений «Мультимир». Представители мультсериала «44 котенка» в партнерстве с компанией F.I.L.A. Russia организовали на мероприятии ряд тематических творческих занятий.

Несколько дней фестиваль радовал москвичей и гостей столицы большой культурно-развлекательной программой, приуроченной ко Дню защиты детей и началу каникул. На интерактивных площадках их встречали легендарные герои «Союзмультфильма» и популярной зарубежной анимации. Свои работы представили более ста известных кинокомпаний. Юные посетители фотографировались на фоне декораций, принимали участие в квестах и конкурсах, узнавали о последних тенденциях в детской индустрии.

Для совместной активности с мультсериалом «44 котенка» компания F.I.L.A. Russia, российское представительство итальянской группы компаний по производству канцелярской продукции, товаров для детского, любительского и профессионального художественного творчества F.I.L.A. Group, предоставила всю необходимую продукцию итальянских брендов Giotto и Dido. Ежедневная программа включала мастер-классы по рисованию фломастерами на водной основе Giotto Turbo Color, изготовлению героев мультфильма из массы для лепки на растительной основе Dido, раскрашиванию иллюстраций экстра-мягким гипоаллергенным пластилином Giotto Patplume. Поклонников мультсериала ждали и другие сюрпризы - встреча с любимыми персонажами, батут и сцена, на которой любой желающий мог исполнить музыкальные хиты вместе с котятами.

«Мы с большой радостью участвуем в грандиозном фестивале «Мультимир», во время которого ведущие анимационные студии открывают двери во вселенную мультфильма, создавая незабываемый праздник детям и родителям. Несомненно, творчество и киноиндустрия идут к общей цели – формированию правильного мировоззрения, ценностных ориентиров и развитию личностного потенциала у молодежи», - комментирует Ольга Сас, генеральный директор F.I.L.A. Russia.

Контактное лицо: Анастасия Калинчук (написать письмо автору)
Компания: FILA Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 00:55, 06.06.2019
Количество просмотров: 562
Страна: Россия

HR-аналитика: полное руководство по использованию данных для управления персоналом, Пресс-служба, 23:11, 24.09.2025, Россия
41
20 сентября 2025 года специалисты компании Симплван подготовили и н правах рекламы публикуют краткий обзор и советы по своей профессиональной области.


Топ-менеджеры компании «Ред Медиа» – Роман Столярский и Елена Начкебия – в рейтинге лучших российских менеджеров, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:49, 30.09.2025,
43
Роман Столярский, заместитель генерального директора компании «Ред Медиа», и Елена Начкебия, директор по маркетингу компании «Ред Медиа» вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ».


Команда Алтайского ГАУ стала победителем квиза «Мы за ЗОЖ!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:15, 24.09.2025, Россия
38
В Студенческом центре Алтайского государственного аграрного университета прошел районный квиз «Мы за ЗОЖ!» среди студенческих команд вузов и ссузов


Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» занесен на «Доску Почета» Волжского района г. Саратова, ПАО НК «РуссНефть», 22:35, 24.09.2025,
33
Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» торжественно занесен на «Доску Почета» Волжского района г. Саратова в разделе «Трудовые коллективы»


Выбор лучшего вклада: как сравнить ставки и найти оптимальный вариант, Пресс-служба, 20:53, 18.09.2025, Россия
540
15 сентября 2025 год специалисты по финансовым услугам подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о своей профессиональной области.


Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» вошел в число победителей смотра-конкурса «Лучший по профессии», ПАО НК «РуссНефть», 21:02, 18.09.2025, Россия
387
Представители Саратовского филиала приняли участие в смотре-конкурсе «Лучший по профессии» Нефтегазовой компании «РуссНефть»


Александр Шепс: талантливый актер и участник шоу, Пресс-служба, 21:46, 17.09.2025, Россия
59
14 сентября 2025 год кинокритики подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о современных актёрах.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 14:51, 10.09.2025, Россия
69
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


Как внедрение онлайн-чата на сайте повышает лояльность клиентов, Пресс-служба, 11:51, 06.09.2025, Россия
293
05 сентября 2025 года специалисты компании Digital Context подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


В Карелии стартует проект «Добрая команда», Физическое лицо, 12:19, 06.09.2025, Россия
281
Проект «Добрая команда» будет способствовать популяризации и развитию добровольчества и добровольческой деятельности среди молодежи Карелия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100