 |
В ЖК «Южная Долина» завершено строительство двух новых корпусов
Застройщик подал документы для получения ЗОС (Заключения о соответствии). В ЖК «Южная Долина» завершено строительство двух новых корпусов – 5 и 9. Общая площадь зданий – 4430 кв. м. Во всех квартирах выполнена отделка. Застройщик подал документы для получения ЗОС (Заключения о соответствии) по этим домам. После этого ожидается выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.
Корпуса обеспечены всеми коммуникациями. Подведены магистральный газ, вода из артезианской скважины с системой водоподготовки, телекоммуникации (интернет, телевидение, телефония).
На заключительной стадии строительства еще два дома - 8 и 10. На сегодняшний день в комплексе сданы 6 многоквартирных корпусов. Архитектурный пригород «Южная Долина» расположен в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе в Ленинском районе Московской области. Объект спроектирован по мультиформатному принципу: здесь представлены коттеджи, таунхасы и малоэтажные дома.
Контактное лицо: Лядов Сергей, пресс-секретарь RDI Group, +7 (495) 983 15 20 (написать письмо автору)
Компания: RDI Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:46, 06.06.2019
Количество просмотров: 360
Страна: Россия
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
260 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
189 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
91 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |