 |
В ЖК «Южная Долина» завершено строительство двух новых корпусов
Застройщик подал документы для получения ЗОС (Заключения о соответствии). В ЖК «Южная Долина» завершено строительство двух новых корпусов – 5 и 9. Общая площадь зданий – 4430 кв. м. Во всех квартирах выполнена отделка. Застройщик подал документы для получения ЗОС (Заключения о соответствии) по этим домам. После этого ожидается выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.
Корпуса обеспечены всеми коммуникациями. Подведены магистральный газ, вода из артезианской скважины с системой водоподготовки, телекоммуникации (интернет, телевидение, телефония).
На заключительной стадии строительства еще два дома - 8 и 10. На сегодняшний день в комплексе сданы 6 многоквартирных корпусов. Архитектурный пригород «Южная Долина» расположен в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе в Ленинском районе Московской области. Объект спроектирован по мультиформатному принципу: здесь представлены коттеджи, таунхасы и малоэтажные дома.
Контактное лицо: Лядов Сергей, пресс-секретарь RDI Group, +7 (495) 983 15 20 (написать письмо автору)
Компания: RDI Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:46, 06.06.2019
Количество просмотров: 313
Страна: Россия
|
 |