|
|
 |
|
|
 |
GMCS получила специализацию Qlik в области производства
GMCS подтвердила специализацию «Automotive, Industrial & Aerospace» от компании Qlik, мирового лидера в разработке платформ для бизнес-аналитики. Наличие специализации означает, что партнер обладает необходимым опытом и экспертизой для решения аналитических задач производственных предприятий.
В соответствии с концепцией «Индустрии 4.0.» качественная аналитика данных является необходимым условием для успешного внедрения цифровых платформ на предприятии. Сектор Automotive, Industrial & Aerospace отличается сложным, длительным и дорогостоящим циклом производства, с последующим многолетним послепродажным обслуживанием. В связи с этим на первое место выходят задачи повышения прозрачности и эффективности управления жизненным циклом продукции, оптимизации взаимоотношений с поставщиками и партнерами, улучшения цепочки поставок и минимизации издержек.
Аналитические решения GMCS для производственных предприятий позволяют устранить барьеры для работы с информацией в режиме реального времени. На базе QlikView и Qlik Sense доступен анализ процессов материально-технического обеспечения (МТО), технического обслуживания и ремонтов оборудования (ТОиР), HR и других процессов, включая прогноз цен на продукцию в зависимости от колебания рынка и внутренних изменений. Используя панели мониторинга для онлайн оценки ключевых показателей деятельности (KPI), сотрудники могут принимать своевременные управленческие решения и управлять операционными рисками.
«В соответствии с правилами вендора, специализация выдается по итогам выполнения партнером определенных условий. Мы продолжим развивать наши BI-решения и наращивать экспертизу, чтобы и дальше помогать заказчикам извлекать максимальную пользу из данных», – отметила Ирина Володькина, руководитель направления BI компании GMCS.
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 00:06, 06.06.2019
Количество просмотров: 416
Страна: Россия
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
196 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
190 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|