ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Федеральный научно-клинический центр ФМБА России запускает специальные акции на посещение врача-гинеколога

Предложение «Консультация врача-гинеколога за 990 рублей» будет действовать с 15 апреля по 31 июля. Консультацию специалиста можно получить по адресу Ореховый бульвар, дом 28 – здание ФНКЦ ФМБА России.
Согласно статистике, около 60% женщин России подвержены гинекологическим заболеваниям женской половой системы. Так, миома матки встречается у каждой 4 женщины в мире, а от эрозии шейки матки страдают около 40% женщин. Стоит отметить, что на начальной стадии данные недуги чаще всего протекают бессимптомно, зачастую острые проявления болезни означают, что она достигла критической стадии.

Именно поэтому специалисты подчеркивают необходимость регулярного прохождения профилактических осмотров у врача-гинеколога. Если заболевание обнаружено на ранних стадиях, оно значительно легче поддается лечению. Если Вас начали беспокоить боли в области таза, обильные выделения, кровотечения, нарушения цикла или неприятные ощущения во время полового акта, следует срочно обратиться за помощью к специалисту.
Врач акушер-гинеколог занимается профилактикой и выявлением заболеваний женской репродуктивной системы с целью своевременного лечения и сохранения репродуктивного здоровья женского организма.

*Специальное предложение действует в будние дни, прием специалистов, участвующих в акции ведется с 12:00 до 17:00.
Стоимость первичной консультации врача – 990 рублей (повторный прием, а также консультации в праздничные и выходные дни оплачиваются по действующим ценам основного прейскуранта). На стоимость не распространяются другие скидки и специальные предложения в ФГБУ ФНКЦ ФМБА России; также дополнительные медицинские услуги оплачиваются в обычном порядке.

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: ФНКЦ ФМБА России (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 05.06.2019
Количество просмотров: 753
Страна: Россия

К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
30
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Швабе» за 3 года поставил медтехнику для акушерства и гинекологии в 17 субъектов РФ, Холдинг "Швабе", 21:51, 19.05.2026, Россия
29
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех за последние 3 года направил более 300 бинокулярных кольпоскопов в 17 субъектов России и в Республику Беларусь. Поставляемые по нацпроекту «Семья» в российские государственные медучреждения кольпоскопы для акушерства и гинекологии представили на XXI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», которая проходит с 13 по 15 мая в Москве.


«Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:04, 05.05.2026, Россия
336
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.


«Швабе» поддержал профессиональный мастер-класс по первой помощи с использованием автоматических наружных дефибрилляторов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:44, 05.05.2026, Россия
49
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) поддержал публичное мероприятие по обучению правилам первой помощи в условиях современной городской среды. Участники мастер-класса оттачивали навыки сердечно-легочной реанимации с использованием новейшего автоматического наружного дефибриллятора АНД А25 производства УОМЗ.


Роль санаториев СЗФО в сохранении здоровья населения обсудили эксперты в Петербурге, ГК "ММЦ", 21:17, 05.05.2026, Россия
45
Спрос на санаторно-курортное лечение в России за 2025 год вырос на 30% и продолжает увеличиваться. Однако для того, чтобы эта отрасль могла в полной мере реализовать свой потенциал и внести весомый вклад в здоровьесбережение населения, нужно повысить ее доступность для всех категорий граждан.


Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консили, Центр иммунологии и репродукции, 00:59, 18.04.2026,
260
Первым всегда сложно: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) отмечает 30-летие решением задач национального масштаба МОСКВА, 20 апреля — Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консилиуме в самом сердце столицы.


В Петергофском кампусе СПбГУ открылась аптека сети «Алоэ»: современный сервис, историческое наследие и забота о студенческом сообществе, Аптечная сеть "Алоэ", 00:50, 18.04.2026, Россия
85
Санкт-Петербург, [10.04.26] — В здании общежития № 10 Петергофского кампуса Санкт Петербургского государственного университета состоялась церемония открытия аптеки сети «Алоэ». Новый пункт позволит студентам, преподавателям и сотрудникам вуза приобретать лекарственные препараты, медицинские изделия и получать консультации квалифицированного фармацевта, не покидая территорию кампуса.


В Клинике «Белоостров» прошли переговоры о развитии нового центра лучевой терапии, ГК "ММЦ", 00:38, 18.04.2026, Россия
80
В середине апреля в Клинике «Белоостров» состоялись переговоры о сотрудничестве между Группой компаний «Мой медицинский центр» и Институтом современной физики Китайской Академии наук в области развития самых передовых методов лучевой терапии.


В клиниках РФ идёт активное внедрение имплантатов MgSorb, ТГУ, 17:59, 07.04.2026, Россия
371
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского состоялась научно-практическая конференция «MgSorb: клинический опыт и перспективы применения магниевых имплантов. От импорта к технологическому суверенитету».


TouchMED примет участие в юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» в Санкт-Петербурге, ООО НОБИЛИС, 15:52, 03.04.2026,
372
Компания «Нобилис» представит систему заботы о здоровье TouchMED на юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» 9 и 10 апреля. Мероприятие традиционно объединяет специалистов по охране труда, промышленной безопасности и управлению персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100