|
|
 |
|
|
 |
Сотрудники Тверьэнерго организовали праздник для пациентов детского подшефного противотуберкулезного санатория
В Международный день защиты детей представители Совета по работе с молодежью филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» посетили пациентов подшефного детского противотуберкулезного санатория №2 в Твери.
В санатории круглогодично проходят лечение дети с бронхо-лёгочными заболеваниями в возрасте от двух до семи лет. Большинство из них остались без попечения родителей Сотрудники Тверьэнерго организовали праздник для маленьких подопечных учреждения.
Вместе с героями любимых мультфильмов малыши попали в настоящую сказку. Для детей были организована анимационная программа, конкурсы и танцы под веселую музыку. В конце праздника малыши смогли поучаствовать в шоу мыльных пузырей, и, конечно, ни один ребенок не остался без подарка.
Накануне мероприятия для санатория был закуплен необходимый спортивный инвентарь, для последующего проведения занятий с малышами.
Средства для поддержки пациентов санатория собираются сотрудниками тверского филиала круглогодично. Так, часть средств для проведения праздника была собрана в рамках благотворительной ярмарки, организованной Советом молодежи Тверьэнерго в декабре прошлого года.
Главный врач ГБУЗ Тверской области «Детский противотуберкулёзный санаторий №2» г. Твери Ольга Минина поблагодарила энергетиков за проявленную инициативу и поделилась положительными впечатлениями от мероприятия: «Безусловно, сегодняшний праздник – это яркое событие в жизни детей! Проходя длительное и нелегкое лечение они, как никто нуждаются в положительных эмоциях, которые и способствуют выздоровлению!» .
Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Центра" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:31, 05.06.2019
Количество просмотров: 387
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия |
51 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
|
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия |
185 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|