ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День защиты детей сотрудники Костромаэнерго

В филиале ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» поздравили детей сотрудников с Международным днем защиты детей. Праздничное мероприятие под названием «Лучики света и безопасное лето» прошло у здания исполнительного аппарата филиала, его участниками стали около 50 ребят вместе с родителями. Инициатором и организатором мероприятия стала профсоюзная организация предприятия.
Праздник для его маленьких участников начался с путешествия по сказочному маршруту, где путь им указывали лучи солнца и герои мультфильма «Щенячий патруль» . На этом пути они разгадывали загадки и шарады, принимали участие в танцевальном марафоне и конкурсе караоке. Солнце, музыка, улыбающиеся знакомые лица стали для них прекрасным стимулом к прохождению игровой дистанции.
Затем ребята встретились с «Электроником», роль которого исполнил сотрудник Костромаэнерго. С помощью стихов и загадок они рассказывал им о правилах безопасного поведения дома и на улице. Закончился праздник шоу мыльных пузырей и вручением его участникам ярких красочных подарков.
«Это был самый прекрасный праздник, - прокомментировала мероприятие Катя Семенова – дочка специалиста финансового отдела Веры Семеновой. - Особенно мне понравилось Шоу мыльных пузырей и танцы. Я люблю приходить к маме на работу, совсем недавно в День Победы я пела перед всеми песню «Катюша», мне здесь весело и радостно!»
«В течение всего года мы организуем для детей конкурсы рисунка, новогодние елки и поздравление Деда Мороза и Снегурочки, праздник «Энергопервоклассника», походы в цирк и театр, разнообразные экскурсии по Костроме и другим городам, - говорит председатель профсоюзной организации Костромаэнерго Татьяна Скорик. – Для нас особо важно, чтобы сотруднику было комфортно у нас работать, чтобы он чувствовал, что его семья, его дети также являются членами нашего дружного коллектива».

Контактное лицо: Дроздова Т.В. (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО МРСК Центра Костромаэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 06:40, 04.06.2019
Количество просмотров: 354
Страна: Россия

В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
139
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
139
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Как провести лето безопасно – полезные уроки в школах региона провели энергетики, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
141
Последние школьные уроки накануне летних каникул должны быть максимально полезными.


В липецком филиале «Россети Центр» закрыли первый сезон профориентационного проекта «Энергокружки», ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго», 23:07, 27.05.2025, Россия
167
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».


Помочь им можешь только ты: «Россети Центр» напоминают о важности детской безопасности, ПАО «Россети Центр» - Липецкэнерго, 23:04, 27.05.2025, Россия
166
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.


Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра расширил парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:40, 27.05.2025, Россия
42
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.


Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра расширил парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:40, 27.05.2025, Россия
41
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.


ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) раскрывает информацию в сфере деятельности электроэнергии, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 10:15, 24.05.2025, Россия
42
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.


В 2025 году энергетики липецкого филиала «Россети Центр» реконструируют и построят 366 км линий электропередачи, Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго», 22:19, 20.05.2025, Россия
42
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.


«ТНС энерго Кубань» определило первых победителей акции «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 22:17, 19.05.2025, Россия
43
. Первые итоги акции «Подключай выгоду» подведены – 30 клиентов «ТНС энерго Кубань» стали ее победителями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100