ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В День защиты детей сотрудники Калугаэнерго участвовали в семейном празднике

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Калугаэнерго» и члены их семей приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню защиты детей. Семейные праздники прошли при поддержке первичных профсоюзных организаций.

Спортивно-развлекательная программа для 60 детей и их родителей началась 1 июня в центре «Невесомость».

Праздник для его маленьких участников стартовал с разминки. Инструктор показал, как правильно прыгать на разных батутах и как вести себя в сухом бассейне. Бассейн с разноцветными поролоновыми кубиками особенно понравился детям: они с удовольствием ныряли в них, закапывались и строили пирамиды. Для развлечения детей также были предусмотрены детская игровая зона и поролоновая яма, а проверить себя на ловкость и выносливость они могли, соревнуясь в программе "Быстрее. Выше. Сильнее". Взрослые, быстро освоив батуты в зеленой зоне, предназначенной для начинающих, перешли в оранжевую и экстрим-зону.

2 июня праздник продолжился на базе отдыха Лаврово-Песочня. Команда филиала «Калугаэнерго» приняла участие в региональном Дне здоровья и спорта, который проводится уже в девятнадцатый раз. В рамках праздника прошли соревнования на Кубок губернатора Калужской области среди трудовых коллективов крупных предприятий и организаций Калужской области.

Организаторы подготовили для участников очень насыщенную программу: одновременно на нескольких площадках проходили соревнования по мини-футболу, волейболу, летнему биатлону, мас-рестлингу, дартсу, гребле на лодках и перетягиванию каната. В результате упорной борьбы энергетики завоевали 3 место в гребле на весельных лодках.

Пока взрослые соревновались, дети тоже не оставались без дела. Для них была подготовлена анимационная программа, детские эстафеты с призами, мастер-классы по изготовлению глиняной посуды, бумажных цветов, аквагриму и купание в надувном бассейне.

Желающие отдохнуть от накала спортивных страстей могли искупаться в озере и полежать под зонтиком на пляже. Финальным аккордом Дня здоровья и спорта стала вечерняя концертная программа, подготовленная специально к открытию летнего сезона.

В Калугаэнерго подчеркивают, что пропаганда семейных ценностей, активного образа жизни – одна из основных задач социальной политики компании.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Калугаэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:04, 03.06.2019
Количество просмотров: 413
Страна: Россия

Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
228
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
31
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
37
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
141
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025,
143
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ).


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:02, 26.06.2025, Россия
352
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, ПАО «Россети», 15:46, 26.06.2025, Россия
411
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:43, 26.06.2025, Россия
362
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий


ПАО «Россети» реконструировали линию электропередачи на северо- востоке Приморского края, Филиал Россети- МЭС Востока, 11:21, 26.06.2025, Россия
88
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока переустроил системообразующую линию электропередачи 220 кВ «Чугуевка-2 – К».


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:01, 26.06.2025, Россия
55
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100