ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Центр 2М" - IoT-компания года

"Центр 2М", российский информационный оператор, стал лауреатом национальной премии TAdviser IT Prize в номинации "IoT-компания года" Компания получила престижную награду за разработку эффективных решений в области интернета вещей.
Особым вниманием были отмечены возможности системы промышленной видеоаналитики CenterVision, на базе IBM Power AI. Система решает множество актуальных проблем не только крупного, но и малого бизнеса.

"Если бы два года назад мне сказали о том, что мы получим премию от такого авторитетного издания, как TAdviser, я бы счел это розыгрышем. Но, оглядываясь на путь, который мы прошли, и оценивая количество усилий, приложенных к развитию продуктов, считаю, что команда заслужила эту награду," — поделился генеральный директор "Центр 2М" Евгений Мискевич. Он добавил, что премия TAdviser станет для компании "хорошим толчком для достижения новых побед и результатов".

Главный редактор TAdviser.ru Александр Левашов в свою очередь отметил, что одной из приоритетных задач издания является поддержка отечественных IoT-проектов.

"Технологии интернета вещей становятся все более востребованными среди крупнейших компаний и государственных ведомств. Мы рады отметить, что разработка IoT-продуктов и решений ведется в России, и считаем важным поддерживать игроков отечественного рынка, работающих в таких перспективных нишах", — заявил Левашов.

TAdviser IT Prize — одна из наиболее престижных премий в сфере корпоративной информатизации. Награда присуждается самым эффективным компаниям, проектам и наиболее влиятельным профессионалам IT-сегмента. Ранее обладателями TAdviser IT Prize стали "Синимекс", Альфа-Банк, Maykor и другие лидеры отрасли.

Tadviser IT Prize, учрежденная ведущим российским изданием TAdviser, традиционно вручается на площадке TAdviser SummIT. Это крупнейшее мероприятие российской IT-отрасли, объединяющее представителей банковского, государственного и коммерческого сектора. Саммит и церемония награждения TAdviser IT Prize-2019 состоялись 29 мая в Москве.

Контактное лицо: Пресс-служба "Центр 2М" (написать письмо автору)
Компания: Центр 2М (все новости этой организации)
Добавлен: 13:56, 03.06.2019
Количество просмотров: 424
Страна: Россия

Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
73
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
82
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
87
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
90
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
89
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
97
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
239
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
242
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


MODUS ETL признан эталонным решением для продвинутой аналитики в «ETL-круг Громова 2025», Modus, 12:56, 10.11.2025, Россия
239
Второй год подряд Modus ETL демонстрирует отличные результаты в сравнении ETL-систем по основным критериям «ETL-круга Громова». В 2025 году решение стало лучшим в номинации «Эталонный ETL для продвинутой аналитики».


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 12:55, 10.11.2025,
242
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100