ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Презентация В2В решений LG: широкие возможности для профессионалов разных отраслей

МОСКВА, 28 мая 2019 г. — LG Electronics (LG) провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направлений «Информационные дисплеи», «Системы кондиционирования» и «IT-продукты». Среди представленного оборудования гости увидели новейшие решения компании в области профессиональных панелей, в том числе прозрачный OLED-дисплей, мониторы, проекторы, а также современные очистители и увлажнители воздуха от LG.

На конференции собралось более 150 участников – представителей ведущих системных интеграторов, дистрибьюторов и профессиональных СМИ. В программе мероприятия были презентации новых продуктов LG Electronics в линейках профессиональных дисплеев, коммерческих и гостиничных телевизоров, IT-решений LG Electronics, а также решений для обеспечения комфортного климата. Кроме того, партнёры компании представили лучшие реализованные проекты с применением продуктов LG. Во время мероприятия также работала демо-зона, где участники могли увидеть новинки своими глазами и задать специалистам LG интересующие их вопросы.

В2B-решения LG были представлены уникальными дисплеями: прозрачным LG Transparent OLED Signage 55”, гостиничным OLED-телевизором LG 65EW961H, ультраширокими панелями 88" Ultra Stretch 88BH7D, 86" Ultra Stretch 86BH7C-BF, 60" телевизором Signage 60UU640C. Кроме того, были продемонстрированы возможности фирменного аппаратного сервера с предзагруженным программным обеспечением для отелей Pro:Centric® Direct LG PCS400R.

Ультрасовременный прозрачный LG T-OLED Signage кажется фантастикой, при этом применение данного дисплея довольно широко. Благодаря 38%-ой прозрачности дисплея и потрясающему качеству картинки он не только прекрасно впишется в витрину магазина, ТЦ или музея, но и сделает любое пространство абсолютно уникальным и при этом практичным. Дисплеи LG T-OLED не имеют рамок, что позволяет использовать их как в единичном экземпляре, так и создавать единое демонстрационное полотно из нескольких дисплеев.

Ультраширокий дисплей LG 86BH7C имеет уникальное соотношение сторон 58:9 и внушительный размер более 2 метров в длину и всего 35 сантиметров в ширину. Такие характеристики позволяют создавать эффектные и запоминающиеся инсталляции, как в горизонтальной, так и вертикальной ориентации.

В качестве программного обеспечения для отелей компания LG предлагает Pro:Cenrtic Direct – это современная интерактивная система управления контентом и телевизионным парком. LG Pro:Cenrtic Direct поддерживает простые инструменты редактирования и предоставляет различные решения, такие как сервис заказов и дистанционное управление на основе IP-сети и другие. Для управления контентом LG предлагается сервер PCS400R – фирменный аппаратный сервер, с предзагружженным программным обеспечением Pro:Centric® Direct. Он позволяет минимальными временными и финансовыми затратами запустить стильное интерактивное ТВ в гостинице. Обладая современной производительностью, этот сервер позволяет запускать ПО Pro: Centric Direct на IP или RF-инфраструктуре отеля, обеспечивая более быстрое и безопасное управление телевизорами.

Партнеры B2B-направления LG по платформе webOS (Addreality, OMMG Technology, Smart Pleer) представили свои программные решения для работы с дисплеями LG.

Помимо Digital Signage решений были представлены новейшие проекторы и мониторы, которые также будут надежными помощниками в рабочих процессах.

На мероприятии был представлен 4К UHD лазерный проектор CineBeam - LG HU80KSW, который обеспечивает яркое, детальное и реалистичное изображение с разрешением 4К и цветовым диапазоном HDR10. Модель оснащена функциональной операционной системой webOS3.5 и встроенной стерео акустической системой.

Cloud устройства – нулевые и тонкие клиенты LG – это эффективные и экономичные решения для организации типовых рабочих мест с высокой степенью информационной безопасности и отказоустойчивостью, простым администрированием даже в очень больших и удалённых сетях. Был представлен Cloud монитор 24CK550W – устройство в едином корпусе с IPS монитором диагональю 24”, оснащённое многофункциональной подставкой, современной начинкой с возможностью подключения второго монитора разрешением до 4К, поддержкой различных VDI платформ от Vmware, Citrix, Microsoft.

Также показан нулевой клиент 24CAV37K в корпусе Full HD монитора 24”, выполненный на базе чипсета Teradici™ Tera 2321. Он обеспечивает работу в виртуальных рабочих столах VDI по протоколу PCoIP для обеспечения высочайшей степени защиты данных от утечки и кибер атак. Помимо низких затрат на расширение корпоративной сети, нулевой клиент потребляет в среднем в 10 раз меньше электроэнергии чем системный блок ПК и даже может получать элекропитание по LAN кабелю по стандарту UPoE.

Флагман линейки ультрашироких мониторов, новый 49-дюймовый LG UltraWide 49WL95C создан, чтобы максимизировать производительность любой задачи: изогнутый экран с соотношением сторон 32:9 предлагает исключительное качество изображения. Монитор подходит для любой работы: это прекрасный инструмент для людей, работающих в финансах, ИТ, дизайне и архитектуре, которым требуется точность и высокое качество изображения.

Кроме того, был представлен ряд медицинских мониторов диагональю 27 дюймов и разрешением 4К – клинический и хирургический. Применение технологии IPS позволяет нескольким врачам видеть изображение на одном экране с минимальными отклонениями цветов. Кроме того, в хирургическом мониторе LG реализована защита от жидкостей и пыли IP35/IP32. Соответствие медицинским стандартам цветопередачи, система стабилизации яркости, сниженное время отклика и защита от мерцания делают их незаменимыми устройствами для врачей в современных медицинских учреждениях.

На протяжении десятилетий складывалась единая структура LG Air Solutions, способная обеспечить полный спектр услуг по проектированию, поставке и монтажу, проведению пуско-наладочных работ и осуществлению постпродажного сервиса. По результатам многочисленных исследований, опираясь на многолетний опыт, наши специалисты выработали универсальный алгоритм в расчетах идеального решения для обеспечения комфортного климата

Для обеспечения всего комплекса, компания производит и поставляет самое современное оборудование: холодильные машины, тепловые насосы, ПВУ и фанкойлы, системы коммерческого кондиционирования (Multi V+ ПВУ, Multi V VRF, Multi V Water/ Geo, сплит и мульти-сплит системы), ГВС (воздух-вода) типа Therma V. А также системы интеграции в BMS, центральное управление.

Российские специалисты высоко оценили очиститель воздуха LG PuriCare, способный обработать до 89 кв м помещений, снизить содержание загрязнений и ионизировать воздух, создавая ощущение свежести даже в самом центре мегаполиса. Климатический комплекс LG SIGNATURE - настоящий комбинат по очистке, увлажнению, стерилизации и ионизации воздуха на дому. Для очистки воздуха от вредных и загрязняющих веществ (включая PM1.0) климатический комплекс использует не только многоступенчатую систему с угольным фильтром и воду, но даже ультрафиолет для обеззараживания воздуха перед распылением. Цветовая индикация наглядно отражает состояние воздуха, а встроенный WiFi модуль позволяет запрограммировать работу аппарата со смартфона любом расстоянии.

Скоро на российский рынок ожидается выход двух новых продуктов: очистителя-увлажнителя для помещений LG Objet и портативного очистителя LG PuriCare Mini.

Пополнение в линейке LG Styler – модель “Black edition” с зеркальной дверью, черным цветом боковин и дистанционным управлением через Wi-Fi. Большой функционал позволяет назвать LG Styler не просто устройством, а настоящей системой домашнего ухода за одеждой. Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать LG Styler со своих смартфонов.

Участники конференции также увидели аудиосистемы LG XBOOM CL98, CL87 и CL65DK. Это мощные устройства с DJ-функциями, караоке и разнообразными типами подсветки, а также с возможностью подключения других устройств по Bluetooth, Portable in и USB. Кроме того в моделях LG XBOOM CL98 и CL87 улучшено качество звучания высоких частот при помощи технологии Compression horn tweeter. С аудиосистемами LG XBOOM любая вечеринка станет удачной.

Президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли прокомментировал: «Компания LG ставит своей целью ежегодно представлять на российском рынке новейшие В2В продукты. Благодаря нашим надежным партнерам модели LG представлены практически везде – в аэропортах, таких как Шереметьево, на стадионах, в бизнес центрах, люксовых жилых комплексах, крупнейших магазинах. Решения для обеспечения комфортного климата идут рука об руку с информационными дисплеями и также представлены по всей России.».

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 12:29, 01.06.2019
Количество просмотров: 489

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
37
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
72
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
35
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
38
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
35
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
73
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
46
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
39
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
30
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
42
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100