ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники ООО «ТНС энерго Пенза» и судебные приставы провели рейд по должникам

Актуальная проблема неплатежей вынуждает энергетиков активно противодействовать должникам.
Размер задолженности населения Пензенской области перед гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории региона на май 2019 года составил 359 млн рублей.

К сожалению, не все потребители считают должным соблюдать законодательство и вовремя оплачивать потребленный ресурс. Актуальная проблема неплатежей, в свою очередь, вынуждает энергетиков активно противодействовать должникам.

Руководствуясь данной целью, сотрудники ООО «ТНС энерго Пенза» совместно с судебными приставами-исполнителями провели рейд по местам проживания злостных неплательщиков в Железнодорожном районе г. Пензы.

В ходе указанного мероприятия у посещенных должников была описана домашняя бытовая техника, а также наложен арест на личное имущество. В отношении потребителей, не принимающих мер по погашению задолженности даже при наличии решения суда, судебные приставы применяют и иные меры принудительного характера: блокировку банковских счетов, арест транспортных средств, запрет на выезд за пределы России.

Еще одной вынужденной мерой воздействия на недобросовестных потребителей, регулярно применяемой энергосбытовой компанией, является ограничение энергоснабжения. В современном мире, где человека окружает множество электроприборов, оставшись без электричества, должники оказываются в крайне некомфортных условиях для жизни.

ООО «ТНС энерго Пенза» напоминает потребителям о необходимости своевременной оплаты электроэнергии во избежание дополнительных расходов в виде пеней и штрафов. Клиенты компании могут выбрать для себя наиболее удобный вариант оплаты: на сайте компании penza.tns-e.ru, в «Личном кабинете» либо мобильном приложении, а также в кассах центров обслуживания клиентов и районных служб сбыта, банковских учреждениях и почтовых отделениях.

Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза» (написать письмо автору)
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 29.05.2019
Количество просмотров: 308
Страна: Россия

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
769
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
1654
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
778
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
492
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
137
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
47
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
45
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 04:07, 09.04.2024,
55
4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 03:54, 09.04.2024, Россия
43
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 03:36, 09.04.2024,
50
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100