ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клубный дом Green Tower готовится к сдаче

Застройщик ООО «Петра-8» (дочерняя компания Mirland Development Corporation) завершил строительные работы в клубном доме Green Tower, входящем в состав ЖК «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга. В настоящий момент объект проходит процедуру приемки государственной комиссией.
Напомним, строительство клубного дома Green Tower началось в ноябре 2016 года. 18-этажный дом рассчитан на 132 квартиры – от студий площадью 24,34 м2 до 4х-комнатных квартир площадью 117,25 м2. Проект расположен в северной части жилого семейного эко-комплекса «Триумф Парк» – в пешей доступности от станции метро «Звездная».
Все строительные работы на объекте на сегодня полностью завершены. На территории, прилегающей к зданию, заканчиваются работы по благоустройству. Установлены и оборудованы детские и спортивные площадки, высажены деревья и кустарники, завершается отделка входной группы здания.
В продаже остается 15 квартир, в том числе видовые квартиры с зимним садом, просторной террасой, вместительной гардеробной и панорамными окнами. Стоимость квартир в клубном доме Green Tower начинается от 4,03 млн. рублей.

«На протяжении всей работы над проектом мы фиксировали стабильный интерес покупателей, - отметила Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development Corporation. – Многие жители уже построенных домов ЖК «Триумф Парк» приобретали квартиры в Green Tower. Доля повторных покупок в проекте составляет 35%. Покупателей привлекает целый ряд факторов, в том числе удобное расположение».

Приобрести квартиры в клубном доме Green Tower можно с использованием ипотечных программ следующих банков: Сбербанка России, банка «Санкт-Петербург», Промсвязьбанка, ВТБ, банка «Открытие», АО «Россельхозбанк», АКБ «Российский капитал» (АО), АИЖК, АбсолютБанка, АО «Газпромбанк», банка «АК БАРС», ПАО «Бинбанк». Ипотека в проекте весьма востребована – 70% покупателей приобрели квартиры с привлечением кредитных средств.

Выдача ключей дольщикам начнется сразу после получения разрешения на ввод в эксплуатацию.
Справка о проекте ЖК «Триумф Парк»:

Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 8500 квартир, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ПАО Сбербанк. Первые четыре очереди проекта сданы в эксплуатацию и заселены. В настоящий момент идет строительство пятой и шестой очереди, а также клубного дома Green Tower на 132 квартиры. «Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. «Триумф Парк» - обладатель российского сертификата Green Zoom, дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры «Зодчество 2015».

В сентябре 2016 года ЖК «Триумф Парк» стал финалистом конкурса PROESTATE Awards «Лучшие за 10 лет»: эко-комплекс отмечен специальным призом «Первый эко-проект в жилой недвижимости». В 2017 году ЖК «Триумф Парк» был включен в «Белый список новостроек Петербурга и Ленинградской области» по версии портала Novostroy.su. В 2018 вошел в число финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Семейный проект №1» и был признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса по версии премии Urban Awards.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Mirland Development (все новости этой организации)
Добавлен: 18:35, 27.05.2019
Количество просмотров: 258

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
54
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
147
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
145
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
155
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
43
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
45
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
48
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100