 |
Энергетики Марий Эл поздравили выпускников школ на последнем звонке
С 22 по 25 мая в школах Республики Марий Эл проходят торжественные линейки, посвященные окончанию школы. В этом учебном году последний звонок звучит для 6 815 выпускников 9-х классов и 2 922 выпускников 11-х классов региона. По сложившейся традиции выпускники принимают слова поздравления от педагогов, родителей, первоклассников и гостей праздника.
Специалисты Мариэнерго посетили торжественные мероприятия, посвященные этому событию, чтобы поздравить выпускников, пожелать успехов при сдаче выпускных экзаменов и поступлении в энергетические вузы нашей страны.
Заместитель генерального директора – директор филиала «Мариэнерго» Дмитрий Федоров поздравил выпускников с праздником: «В современном мире энергетика является основой развития базовых отраслей промышленности, определяющих прогресс общественного производства. Профессия энергетика с каждым годом становится все более востребованной. Дорогие выпускники! Желаю вам настойчивости в достижении поставленных целей, успешной сдачи государственных экзаменов, обязательно сохранить то хорошее, что дала школа, энергично двигаться вперед к намеченным целям, реализовать свои способности и таланты в полной мере! Поступайте в вузы на энергетические специальности, получайте после окончания школы профессию энергетика и приходите на работу в ведущую электросетевую компанию Республики Марий Эл - в филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго»!»
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 18:27, 27.05.2019
Количество просмотров: 373
Страна: Россия
| Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026, |
196 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
|
 |