ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Покупать и продавать в мировом масштабе: Выставка-ярмарка импортных товаров в Иу 2019 года открылась в "мировом центре мелких товаров"

Покупать и продавать в мировом масштабе: Выставка-ярмарка импортных товаров в Иу 2019 года открылась в "мировом центре мелких товаров"
Иу (Китай) – 23 мая BUSINESS WIRE – В городе Иу – мировой столице мелких товаров в Восточном Китае – открылась Китайская выставка-ярмарка импортных товаров в Иу 2019 года (China Yiwu Imported Commodities Fair 2019), которая будет проходить с 23 по 26 мая в Международном выставочном центре Иу.

Выставка-ярмарка этого года включает 2.012 стандартных стендов, которые разместились в пяти залах, а именно, Азия I, Азия II, Европа, Америка-Австралия-Африка, трансграничная торговля и Чжэцзян – международный обмен между городами-побратимами, а также Импортные сладости и вина. Общая площадь экспозиции составляет более 50.000 м2. Из почти 1.000 экспонентов, представляющих 85 стран и регионов, 170 относятся к 40 странам и регионам, расположенным вдоль "Пояса и пути". Они привезли на выставку товары повседневного спроса, предметы домашнего обихода, ремесленные товары, продукты питания и напитки.

Отзвуком Китайской международной выставки импорта China International Import Expo (CIIE) является специальная зона для более чем 20 компаний - участниц CIIE, которые представляют свои высококачественные продукты. К ним относятся Bosch Group (Германия), бренд продуктов для уходя за кожей Rilastil (Италия) и Alligga (Канада), специализирующаяся на здоровых продуктах для полноценного и сбалансированного образа жизни.

Кроме того, создана новая специальная зона для международных городов-побратимов провинции Чжэцзян, в которой представлены 33 города из 22 стран, включая нью-йоркский Бруклин, Смолевичи из Беларуси, Лауэнбург из Германии, японскую префектуру Сидзуока, Чиангмай из Таиланда, Кота-Кинабалу из Малайзии и Хараре из Зимбабве. На 89 стендах они представляют свои традиционные товары и культуры.

Во время проведения выставки состоится заседание исполнительного бюро организации Объединенные города и местные органы управления Азиатско-Тихоокеанского региона (United Cities and Local Governments Asia Pacific, UCLG ASPAC). Более 360 руководителей компаний, представителей государственных структур и академических кругов из 79 городов, расположенных в 41 стране, соберутся, чтобы детально обсудить вопросы развития.

Вспомогательным мероприятиям также уделено особое внимание на выставке. Испания в качестве почетного гостя организует ряд культурных событий, включая конференцию, посвященную национальному имиджу, дегустации вин и продуктов питания, шоу España Fantástica и др. Кроме того, состоятся арт-шоу, гастрономический фестиваль и церемония вручения наград лучшим сериалам.

В помощь профессиональным закупщикам и в целях поощрения торговли будет проведена серия встреч, включая конференции 2019 China Import E-Commerce Supply Chain Summit по вопросам импорта, электронной торговли и цепочек поставок, 2019 China Retail Imported Commodities Purchase (Yiwu) Summit по закупкам импортных товаров для розничной торговли и презентации новых зарубежных продуктов.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190522005918/en/

Контактная информация:
Betty Zhong
584733071@qq.com

Контактное лицо: China Yiwu Imported Commodities Fair (написать письмо автору)
Компания: China Yiwu Imported Commodities Fair (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 27.05.2019
Количество просмотров: 436
Страна: Россия

Thyseed выступит партнером образовательной конференции для будущих мам «МамаПати Лекторий» в Москве, Thyseed, 13:56, 10.10.2025,
252
Мероприятие пройдет 11 октября 2025 года в гостинице «Космос» и соберет будущих мам, стремящихся получить актуальные знания о материнстве и воспитании детей.


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:28, 02.10.2025, Россия
68
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


Уральский государственный аграрный университет приглашает посетить крупнейшую отраслевую выставку страны «Золотая осень», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:40, 01.10.2025, Россия
142
27 Российская агропромышленная выставка пройдет с 8 по 11 октября в Москве.


RFID-метки «Силтэк» в новом исполнении – на Форуме Auto-ID & Mobility, ГК "Силтэк", 16:52, 01.10.2025, Россия
104
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, представит на Форуме Auto-ID & Mobility корпусированные RFID-метки линейки S-Tag в новом технологическом исполнении.


Фотоконкурс «Семейный очаг» в Северо-Западном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» сплотил работников нескольких поколений, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 14:27, 01.10.2025,
84
В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России организовали выставку фотографий конкурса «Семейный очаг», который был направлен на укрепление семейных ценностей и объединил многочисленный коллектив работников предприятия.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:19, 24.09.2025, Россия
152
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Приглашаем на День открытых дверей KOLMACH: Узнайте всё о 5-осевых технологиях фрезерования, Интервесп, 23:19, 24.09.2025,
135
20–25 октября 2025 в Дунгуане — День открытых дверей KOLMACH! Увидите 5-осевое фрезерование в действии, протестируете станки, пообщаетесь с экспертами SIEMENS. Клиенты Интервесп — эксклюзивные условия. Мест мало — регистрируйтесь сейчас! Будущее производства — уже здесь.


На CRYPTO SUMMIT 2025 впервые появится стенд без людей — Moonone покажет автоматизированное будущее майнинга, Moonone, 20:49, 21.09.2025,
437
На конференции Crypto Summit 2025 компания Moonone представит уникальный стенд без людей, который полностью демонстрирует концепцию автоматизации управления майнингом в дата-центре.


15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября, Зооинформ, 20:55, 18.09.2025, Россия
391
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия
187
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100