 |
ГК «Ай-Теко» развивает сотрудничество со Сбербанком в связи с реализацией масштабных проектов
Москва, 23 мая 2019 г. – Московский банк ПАО Сбербанк одобрил лимит банковских гарантий для ГК «Ай-Теко» на сумму 2 млрд рублей. Лимит одобрен в связи с динамичным развитием бизнеса компаний в составе группы и реализацией масштабных проектов, в том числе инфраструктурных.
Предоставленные в рамках кредитных линий и банковских гарантий финансовые средства обеспечивают ГК «Ай-Теко» дополнительную возможность для стабильного ведения крупных и долгосрочных проектов – строительства инженерной инфраструктуры офисных центров и ЦОДов, систем газогенерации для промышленных предприятий, объектов ЖКХ, недвижимости.
Реализация данных проектов по созданию современной инфраструктуры вносит вклад в продолжение эффективной цифровизации экономики столицы, повышение качества жизни москвичей.
На сегодняшний день общая сумма лимита по кредитам и гарантиям, открытого «Ай-Теко» Сбербанком, составляет более 5,5 млрд рублей.
ГК «Ай-Теко» и ПАО Сбербанк имеют более чем 20-летний опыт успешного сотрудничества, в том числе по финансированию, а также богатую историю взаимодействия в области генерации и внедрения инноваций в ИТ.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ай-Теко" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:57, 27.05.2019
Количество просмотров: 478
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:46, 06.11.2026, |
63 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
|
|
 |