ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВСК выступит страховым партнером Ежегодного съезда лизинговой отрасли

Страховой Дом ВСК выступит страховым партнером IX Ежегодного съезда лизинговой отрасли, который пройдет 31 мая в Санкт-Петербурге. На мероприятии будут освещаться актуальные вопросы будущего отрасли, законодательства и реформ, а также диджитализации и внедрения новых технологий.
«Лизинговая индустрия обеспечивает масштабные и сложные проекты для экономики России, что позволяет предприятиям и организациям различных форм собственности своевременно обновлять основные фонды. Мы следим за развитием рынка лизинга, за новыми продуктами и за инновациями в отраслевых технологиях. Уверен, что съезд станет отличной площадкой для обмена опытом и обсуждения возможных направлений развития индустрии», - отмечает генеральный директор ВСК Олег Овсяницкий.
Более 15 лет одним из приоритетных направлений в деятельности САО «ВСК» является сотрудничество с лизинговыми компаниями. Партнерами ВСК являются ведущие федеральные и региональные лизингодатели. Имея большой опыт и понимая специфику лизинговых сделок, компания оптимизирует бизнес-процессы под потребности отрасли. Разработанные в ВСК решения позволяют сотрудникам лизинговых компаний не только самостоятельно производить расчет тарифов, но и заключать договоры, что значительно увеличивает качество сервиса и экономит время.
Компания предлагает индивидуальные партнерские программы и решения для каждой лизинговой компании:
 расширенные интеграционные решения по расчету и оформлению договоров страхования,
 расширенное покрытие по продукту каско,
 индивидульные программы с производителями специализированной техники и автотранспорта,
 страхование жизни и здоровья первых лиц лизингополучателя.
Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает более 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» и «BB-» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Страховой Дом ВСК (все новости этой организации)
Добавлен: 00:07, 26.05.2019
Количество просмотров: 512
Страна: Россия

«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» запустили подписку для защиты ПВЗ и офисов, ООО "Абсолют Страхование", 22:15, 14.07.2026, Россия
284
«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» запустили страховую подписку


«Гелиос» внедрил решение TALYS.SDE для андеррайтинга, СК "Гелиос", 17:08, 12.07.2026, Россия
51
Страховая компания «Гелиос» совместно с интегратором GlowByte завершила внедрение интеллектуальной системы принятия решений для андеррайтинга КАСКО и ОСАГО на базе продукта TALYS.SDE вендора Data Sapience.


ДМС: как не потерять прибыль. Итоги форума «ФИНРЕЗ 2026», СК "Гелиос", 16:56, 12.07.2026, Россия
50
Страховая компания «Гелиос» приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовый результат страхового бизнеса 2026: эффективное управление прибылью и убытками»


Страховая Компания «Гелиос»: фокус на операционной устойчивости и развитии клиентского сервиса, СК "Гелиос", 22:54, 30.06.2026, Россия
343
Страховая Компания «Гелиос» приняла решение сосредоточить взаимодействие с одним рейтинговым агентством и не продлевать процедуру рейтингования одновременно в нескольких аккредитованных агентствах.


«Гелиос» на AI Insurance Camp 2026: обмен опытом и профессиональный нетворкинг, СК "Гелиос", 16:25, 20.06.2026, Россия
656
Представители страхового, девелоперского и IT-рынков обсудили практические аспекты внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессы.


Почему транспортный бизнес требует пересмотра подходов к автострахованию, Организация Деловых Мероприятий, 16:16, 20.06.2026, Россия
56
Планируется сформировать предложения по совершенствованию механизмов автострахования ОСАГО и ОСГОП и взаимодействия автоперевозчиков и страховщиков.


История страхового мошенничества. Audi стала главным свидетелем против своего владельца, СК "Гелиос", 22:38, 15.06.2026, Россия
419
В Смоленске завершилась история, которая превратилась в многолетнее расследование с неожиданным финалом.


Евгений Писаревский принял участие в учебно-методическом сборе ФССП России и представил итоги работы Службы за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:17, 15.06.2026,
64
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.


НРА подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|», СК "Гелиос", 21:11, 15.06.2026, Россия
62
Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|».


«Гелиос» примет участие в AI INSURANCE CAMP 2026, СК "Гелиос", 20:53, 15.06.2026, Россия
55
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100