 |
Активисты ОНФ в Туве освободили озеро Чагытай от сетей браконьеров
В Туве прошла акция «Всероссийский день без сетей», в которой приняли участие представители Общероссийского народного фронта и Отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по республике. Общественники и представители рыбнадзора обезвредили десятки сетей браконьеров на озере Чагытай. Сейчас ведется административное расследование по установлению владельцев сетей. Как сообщил представитель надзорного ведомства, с 20 апреля по 20 июня, в разгар нереста, вылов водных биоресурсов запрещен. Ловля рыбы во время нереста негативно сказывается на будущих уловах. Более того, нарушается экосистема водных биоресурсов.
«Мы вместе с представителями рыбнадзора хотим привлечь внимание общественности к проблеме незаконной ловли рыбы. Бороться с браконьерами крайне важно. Ради наживы они забывают о завтрашнем дне», – отметил член регионального штаба ОНФ Андрей Оглезнев.
Контактное лицо: Чодураа Ховалыг (написать письмо автору)
Компания: Общероссийский народный фронт в Республике Тыва (все новости этой организации)
Добавлен: 23:59, 25.05.2019
Количество просмотров: 323
Страна: Россия
| День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия |
302 |
| В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях. |
 |
| Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия |
243 |
| В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А. |
 |
|
 |