ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Коми приняли участие в приуроченных к Празднику Весны и Труда акциях

Активисты Общероссийского народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» в Республике Коми приняли участие в социально-экологических акциях, приуроченных к Первомаю. Общественники организовали субботник на территории Республиканской детской клинической больницы, приняли участие в экологической акции «Пикник «Маевка», организовали спортивную эстафету «Мама, папа, я» в Финно-угорском этнопарке в селе Ыб и присоединились к шествию и митингу трудовых коллективов и профсоюзных организаций в Сыктывкаре.

«Кто-то скажет: зачем проводить субботники, ведь есть дворники, есть специальные работники разных учреждений, которые должны следить за чистотой. Но ведь когда люди помогают друг другу, чистота наводится гораздо быстрее», – отметила координатор «Молодежки ОНФ» в Коми Анастасия Широченко.

Участники «Молодежки ОНФ» в Коми и волонтерского движения «Содружество студентов СЛИ» Сыктывкарского лесного института, составляющие костяк молодежного направления Народного фронта в республике, в канун Первомая провели на детской и спортивной площадках, а также сосновой аллее Республиканской детской клинической больницы акцию «Молодежный субботник страны»: очистили территории от снега и старых листьев.

Активисты Народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» в Коми присоединились к приуроченной к Празднику весны и труда региональной экологической акции «Пикник «Маевка», возрожденной региональными журналистами и экологическими организациями. Они очистили от мусора территорию парка культуры и отдыха имени Кирова и прибрежную зону реки Сысола в Сыктывкаре. В рамках экологической акции эксперт проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Коми Александр Чепурко принял участие в образовательном мероприятии для жителей о раздельном сборе мусора. «В Сыктывкаре и республике развивается система раздельного сбора мусора, но, все же пока недостаточно эффективно, в этом вопросе очень многое зависит от культуры и заинтересованности самих граждан», – подчеркнул он.

В праздничные дни Финно-угорский этнопарк в селе Ыб Сыктывдинского района всегда принимает гостей. Участники «Молодежки ОНФ» в Коми организовали в этнопарке праздничную спортивную эстафету «Мама, папа, я», в которой приняли участие взрослые и дети. Победители получили в подарок портативные звуковые колонки.

«Мы недаром организовали мероприятие в формате «Мама, папа, я». Ведь это поддерживает и развивает важнейшие наши основы – семейные ценности и здоровье, и дарит взрослым и детям много положительных эмоций», – сказал участник «Молодежки ОНФ в Коми Кирилл Обрезков.

Активисты Народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» в Коми 1 мая приняли участие в традиционном шествии и митинге трудовых коллективов и профсоюзных организаций на Театральной площади Сыктывкара. Член регионального штаба ОНФ, председатель Федерации профсоюзов Республики Коми Людмила Ляшенкова на митинге выступила за развитие в стране и регионе справедливой экономики в интересах человека труда.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 21:59, 06.05.2019
Количество просмотров: 531
Страна: Россия

активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
118
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
80
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
177
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
170
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
304
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
379
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
211
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия
244
В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:41, 09.10.2025, Россия
385
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Молодёжь Кузбасса приняла участие в федеральном форуме «Рубеж», Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 18:08, 01.10.2025, Россия
134
Около 300 российских волонтёров прошли подготовку для работы в условиях ЧС на федеральном форуме Молодёжки Народного фронта “Рубеж”. В их числе четверо ребят из Кузбасса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100