|
|
 |
|
|
 |
OKI принимает экологическую программу OKI Environmental Challenge 2030/2050
Задача программы предотвратить глобальное потепление и внести вклад в достижение целей устойчивого развития. Компания OKI разработала общую концепцию защиты окружающей среды OKI Environmental Challenge 2030/2050, в которой решение глобальных экологических проблем тесно связано с устойчивым развитием компании. Все больше внимания уделяется методам корпоративного управления, в рамках которых учитываются социальные проблемы и проблемы окружающей среды и предлагаются пути их решения. В качестве примеров такого внимания можно назвать Парижское соглашение 2015 года, стремительное развитие глобальных экологических инициатив и расширение инвестиций для реализации подхода ESG (*1). Компания OKI стремится предотвратить глобальное потепление и внести свой вклад в достижение целей устойчивого развития или ЦУР (*2), продвигая идеи интеграции управления и защиты окружающей среды и используя мощный потенциал группы своих компаний.
В рамках экологической программы OKI Environmental Challenge 2030/2050 компания OKI совместно с широким кругом партнеров планирует участвовать в инновационных и креативных мероприятиях по предотвращению глобального потепления и сокращению выбросов CO2 в течение жизненного цикла (*3) на 40% к 2030 финансовому году и на 80% к 2050 финансовому году (по сравнению с 2013 финансовым годом соответственно). Для реализации целей устойчивого развития компания OKI будет создавать инновационные продукты и услуги и предлагать решения, направленные на решение различных экологических проблем. Кроме того, в рамках цепочки поставок и рабочих мест OKI планирует применять подходы «монозукури» (направленность на инновации, творческий подход и улучшение продуктов) и «котозукури» (совместная проактивная работа по поиску возможностей создания выгодных предложений для клиентов). Кроме того, к 2050 году группа компаний OKI планирует продвигать инновационные продукты и услуги, которые помогают в решении проблем окружающей среды, в том числе проблем глобального потепления и адаптации к климатическим изменениям, а также развивать продажи соответствующих продуктов и услуг. Благодаря таким действиям OKI будет вносить вклад в мероприятия по достижению устойчивого общества.
С момента основания в 1881 году компания OKI принимает активное участие в решении социальных проблем. В последние годы группа компаний OKI занималась реализацией возможностей в бизнесе и продвигала инновации для решения социальных проблем и достижения целей устойчивого развития. Программа OKI Environmental Challenge 2030/2050 была принята для концентрации усилий на решении поставленных задач с учетом среднесрочной и долгосрочной перспективы. Благодаря этой инициативе OKI продолжит развиваться в качестве бизнеса, который борется за создание более безопасной и комфортной социальной инфраструктуры.
Экологическая программа OKI Environmental Challenge 2030/2050 Продвижение комплексного подхода к решению экологических проблем и проблем управления, эффективное использование разноплановых возможностей компании OKI для развития и поддержки более безопасной и комфортной социальной инфраструктуры, работа над реализацией целей устойчивого развития.
I. К 2030 году Предотвращение глобального потепления (ЦУР 7/11) В отношении выбросов CO2 в течение всего жизненного цикла проведение мероприятий по развитию инноваций совместно с партнерами, достижение сокращения выбросов на 40% к 2030 году (на основании данных за 2013 финансовый год). Вклад в достижение целей устойчивого развития (ЦУР 3/6/7/9/11/12/13/14) Реализация пунктов (i) и (ii) для достижения целевых показателей по сокращению воздействия на окружающую среду в соответствии с выработанными целями устойчивого развития. (i) Создание инновационных продуктов и услуг и предоставление решений, направленных на решение широкого спектра экологических проблем. (ii) Реализация инновационных технологий для производства и создания дополнительных возможностей в цепочке поставок, включая рабочие места.
II. К 2050 году Предотвращение глобального потепления В отношении выбросов CO2 в течение всего жизненного цикла достичь сокращения выбросов на 80% к 2050 году (на основании данных за 2013 финансовый год).
Вклад в формирование устойчивого общества Работа по разработке, обеспечению и продвижению инновационных продуктов и услуг, которые помогают в решении проблем глобального потепления, адаптации к климатическим изменениям и других экологических проблем для поддержания социальной инфраструктуры.
Контактное лицо: Никита Кузнецов (написать письмо автору)
Компания: ОКИ Системс Рус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:21, 30.04.2019
Количество просмотров: 598
Страна: Россия
| GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия |
40 |
| Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API». |
|
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия |
24 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
|
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия |
25 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
|
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия |
43 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|