ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

OKI принимает экологическую программу OKI Environmental Challenge 2030/2050

Задача программы предотвратить глобальное потепление и внести вклад в достижение целей устойчивого развития.
Компания OKI разработала общую концепцию защиты окружающей среды OKI Environmental Challenge 2030/2050, в которой решение глобальных экологических проблем тесно связано с устойчивым развитием компании. Все больше внимания уделяется методам корпоративного управления, в рамках которых учитываются социальные проблемы и проблемы окружающей среды и предлагаются пути их решения. В качестве примеров такого внимания можно назвать Парижское соглашение 2015 года, стремительное развитие глобальных экологических инициатив и расширение инвестиций для реализации подхода ESG (*1). Компания OKI стремится предотвратить глобальное потепление и внести свой вклад в достижение целей устойчивого развития или ЦУР (*2), продвигая идеи интеграции управления и защиты окружающей среды и используя мощный потенциал группы своих компаний.

В рамках экологической программы OKI Environmental Challenge 2030/2050 компания OKI совместно с широким кругом партнеров планирует участвовать в инновационных и креативных мероприятиях по предотвращению глобального потепления и сокращению выбросов CO2 в течение жизненного цикла (*3) на 40% к 2030 финансовому году и на 80% к 2050 финансовому году (по сравнению с 2013 финансовым годом соответственно). Для реализации целей устойчивого развития компания OKI будет создавать инновационные продукты и услуги и предлагать решения, направленные на решение различных экологических проблем. Кроме того, в рамках цепочки поставок и рабочих мест OKI планирует применять подходы «монозукури» (направленность на инновации, творческий подход и улучшение продуктов) и «котозукури» (совместная проактивная работа по поиску возможностей создания выгодных предложений для клиентов). Кроме того, к 2050 году группа компаний OKI планирует продвигать инновационные продукты и услуги, которые помогают в решении проблем окружающей среды, в том числе проблем глобального потепления и адаптации к климатическим изменениям, а также развивать продажи соответствующих продуктов и услуг. Благодаря таким действиям OKI будет вносить вклад в мероприятия по достижению устойчивого общества.

С момента основания в 1881 году компания OKI принимает активное участие в решении социальных проблем. В последние годы группа компаний OKI занималась реализацией возможностей в бизнесе и продвигала инновации для решения социальных проблем и достижения целей устойчивого развития. Программа OKI Environmental Challenge 2030/2050 была принята для концентрации усилий на решении поставленных задач с учетом среднесрочной и долгосрочной перспективы. Благодаря этой инициативе OKI продолжит развиваться в качестве бизнеса, который борется за создание более безопасной и комфортной социальной инфраструктуры.

Экологическая программа OKI Environmental Challenge 2030/2050
Продвижение комплексного подхода к решению экологических проблем и проблем управления, эффективное использование разноплановых возможностей компании OKI для развития и поддержки более безопасной и комфортной социальной инфраструктуры, работа над реализацией целей устойчивого развития.

I. К 2030 году
Предотвращение глобального потепления (ЦУР 7/11)
В отношении выбросов CO2 в течение всего жизненного цикла проведение мероприятий по развитию инноваций совместно с партнерами, достижение сокращения выбросов на 40% к 2030 году (на основании данных за 2013 финансовый год).
Вклад в достижение целей устойчивого развития (ЦУР 3/6/7/9/11/12/13/14)
Реализация пунктов (i) и (ii) для достижения целевых показателей по сокращению воздействия на окружающую среду в соответствии с выработанными целями устойчивого развития.
(i) Создание инновационных продуктов и услуг и предоставление решений, направленных на решение широкого спектра экологических проблем.
(ii) Реализация инновационных технологий для производства и создания дополнительных возможностей в цепочке поставок, включая рабочие места.

II. К 2050 году
Предотвращение глобального потепления
В отношении выбросов CO2 в течение всего жизненного цикла достичь сокращения выбросов на 80% к 2050 году (на основании данных за 2013 финансовый год).

Вклад в формирование устойчивого общества
Работа по разработке, обеспечению и продвижению инновационных продуктов и услуг, которые помогают в решении проблем глобального потепления, адаптации к климатическим изменениям и других экологических проблем для поддержания социальной инфраструктуры.

Контактное лицо: Никита Кузнецов (написать письмо автору)
Компания: ОКИ Системс Рус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:21, 30.04.2019
Количество просмотров: 485
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
573
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
722
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
718
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
475
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100