ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Апрель Софт провел вебинар на тему "Особенности реального внедрения 1С:ТОИР"

4 апреля специалисты ERP-Департамента 1С:Апрель Софт рассказали о программном продукте 1С:ТОИР и об эффектах от его внедрения.

На мероприятии слушатели смогли ознакомиться с вопросами, связанными с техническим обслуживанием и ремонтами оборудования (ТОИР): проблемы, существующие на предприятии; целесообразность автоматизации данной области; необходимая подготовка для последующей успешной реализации проекта по автоматизации ТОИР.

Но, что самое ценное, специалисты департамента ERP-решений компании Апрель Софт поделились практическом опыте внедрения системы "1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2 КОРП" (1С:ТОИР КОРП) в крупной холдинговой компании.

Внедрение 1С:ТОИР КОРП и его связка с основной учетной системой (1С:ERP Управление предприятием 2) позволили:

Вести полный учет объектов ремонта (по комплектации, по технологической позиции, по местонахождению)
Планировать техническое обсаживание, текущие и капитальные ремонты с учетом Производственной программы (и ее корректировок) и данных о фактической наработке оборудования
Контролировать состояния оборудования и многое другое.
Тема вызвала большой интерес. Слушатели задавали уточняющие вопросы как по организации работы в новой системе, так и по результатам, которые получил Заказчик.

В числе эффектов от внедрения были отмечены:

Ø Экономия времени:

Мгновенное получение полной информации по ОР, наработкам и плановым мероприятиям в разрезе необходимой аналитики.
Сокращение времени сотрудников на построение графиков планово-предупредительных ремонтов.
Ø Минимизация рисков:

Нарушения производственной программы за счет выполнения ремонтов согласно регламентам.
Выхода из строя оборудования по причине несвоевременного технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта.
Если задача автоматизации ТОИР актуальна для вашего предприятия, вы можете получить запись вебинар "Особенности реального внедрения 1С:ТОИР" у специалистов ERP-Департамента 1С:Апрель Софт.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:36, 29.04.2019
Количество просмотров: 448
Страна: Россия

Тренд-драйверы 2026-2027 с Ксенией Бандориной: связь цвета с дизайном, эмоциями и технологиями., Архдиалог, 22:01, 23.09.2026, Россия
375
IX Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2026» представляет образовательный проект «Онлайн-кампус «Дизайн-Перспектива». «Онлайн-кампус «Дизайн-Перспектива» — это бесплатные вебинары от членов жюри и партнёров Конкурса.


Конкурсная номинация «ЦВЕТ в интерьере», Архдиалог, 23:09, 18.09.2026, Россия
66
Мы ищем дизайнеров, готовых показать, как цвет способен преобразить пространство. Главный герой — цвет года «Морозная хвоя» от бренда красок Luxium.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия, Архдиалог, 22:18, 15.09.2026, Россия
53
Приглашаем всех желающих на вебинар по комплектации коммерческих интерьеров, где вместе с приглашенным экспертом разберем пошаговый план комплектации отельных номеров и покажем готовые b2b-решения.


Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия
2352
25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 13:12, 27.08.2026, Россия
64
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 13:05, 27.08.2026,
169
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 14:15, 25.08.2026,
233
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», поставщик ElectriCS Storm, компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:26, 03.08.2026,
267
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:00, 14.07.2026,
229
Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе


На семинаре по изменениям ГОСТ Р 59638 обсудили электронное ведение журналов эксплуатации СПЗ, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
278
Вопрос электронного ведения журналов эксплуатации систем противопожарной защиты обсудили на площадке ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках семинара по рассмотрению изменений к национальному стандарту ГОСТ Р 59638.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100